Вся правда про Соединённые Штаты Америки

user00915

Вся правда про Соединённые Штаты Америки

Сообщение user00915 » 30 дек 2014, 22:02

Не так давно в сети появился очень интересный ролик, наглядно демонстрирующий жизнь в США. Думаю, тем лицам, которые так уверенны в том, что данная страна является гарантом демократии и идеальной для проживания страной в мире, стоит задуматься над своей позицией. Ведь в реальной жизни всё абсолютно не так: легализованная наркомания, полицейский беспредел, незаконные аресты и многое другое, от чего волосы дыбом встают...

Alexeynorie
Контактная информация:

Дети и спорт

Сообщение Alexeynorie » 09 янв 2015, 02:50

Спасибо за инфу.

честный единоросс

Re: Вся правда про Соединённые Штаты Америки

Сообщение честный единоросс » 09 янв 2015, 17:02

Изображение

Художник Вася Ложкин.

Кстати в Центральном доме художника на Крымском валу до 12 января 2015 проходит выставка работ Васи Ложкина.

Вася Ложкин, известный подмосковный художник, ныне житель г. Ярославля, вновь знакомит широкую публику со своими картинами. В ЦДХ зрители смогут увидеть 45 живописных работ и несколько инсталляций автора.

Так же в ЦДХ сейчас находится очень интересная фотовыставка "Дикая природа России".

Всем советую.

честный единоросс

Re: Вся правда про Соединённые Штаты Америки

Сообщение честный единоросс » 11 янв 2015, 18:07

user00915 писал(а):Не так давно в сети появился очень интересный ролик, наглядно демонстрирующий жизнь в США. Думаю, тем лицам, которые так уверенны в том, что данная страна является гарантом демократии и идеальной для проживания страной в мире, стоит задуматься над своей позицией. Ведь в реальной жизни всё абсолютно не так: легализованная наркомания, полицейский беспредел, незаконные аресты и многое другое, от чего волосы дыбом встают...

Хочу сразу заявить, я не являюсь сторонником политики США, но ролик такой бездарный и депрессивный. Он явно направлен на быдловатое агрессивное большинство. Вот образец более качественной веселой пропаганды с другой стороны.

http://www.youtube.com/watch?v=OscXu88aSXU

Michaelsino
Контактная информация:

Форум городского поселения Львовскиий • Ответить

Сообщение Michaelsino » 24 янв 2015, 14:57

user00915 писал(а):Не так давно в сети появился очень интересный ролик, наглядно демонстрирующий жизнь в США. Думаю, тем лицам, которые так уверенны в том, что данная страна является гарантом демократии и идеальной для проживания страной в мире, стоит задуматься над своей позицией. Ведь в реальной жизни всё абсолютно не так: легализованная наркомания, полицейский беспредел, незаконные аресты и многое другое, от чего волосы дыбом встают...

Ждём с нетерпением.

Tetragfege
Контактная информация:

Форум городского поселения Львовскиий • Ответить

Сообщение Tetragfege » 14 фев 2015, 18:52

Не так давно в сети появился очень интересный ролик, наглядно демонстрирующий жизнь в США. Думаю, тем лицам, которые так уверенны в том, что данная страна является гарантом демократии и идеальной для проживания страной в мире, стоит задуматься над своей позицией. Ведь в реальной жизни всё абсолютно не так: легализованная наркомания, полицейский беспредел, незаконные аресты и многое другое, от чего волосы дыбом встают...

Ааааааа!Быстрей бы!Не могу дождаться

Вернуться в «Политика»