Скоро выборы....опять....

Дед мороз

Re: Скоро выборы....опять....

Сообщение Дед мороз » 30 сен 2013, 22:03

патриот писал(а):Я, за. Только объединение должно быть, а не перетягивание одеяла на себя.

....на прошедших выборах....ГрИн набрало токо в 1-м округе (в общем) 1050 голосов.....это на много больше чем все остальные......Единый кандидат....Одна хорошая Победа:)))).....

патриот

Сообщение патриот » 30 сен 2013, 22:07

кандидат должен быть один, нельзя распыляться, это рассеивает голоса. Этому меня научили прошедшие выборы. Надо не делать ставку на пенсионеров, они легко покупаются и продаются.

Дед мороз

Сообщение Дед мороз » 30 сен 2013, 23:08

патриот писал(а):кандидат должен быть один, нельзя распыляться, это рассеивает голоса. Этому меня научили прошедшие выборы. Надо не делать ставку на пенсионеров, они легко покупаются и продаются.

....Кандидат будет один.....но сильный и свой (при нашей поддержке уже сегодня).....и он(она) станет
Председателем Совета депутатов Львовки.....:)))))......

патриот

Сообщение патриот » 01 окт 2013, 17:02

сообщите хоть кого планируете, может нас он не устроит. Если опять про Краснову, то я пасс.

Заноза

Сообщение Заноза » 01 окт 2013, 19:21

Чтобы кого-то планировать, надо обговорить каждую кандидатуру из предложенных. При чем тут Краснова? Ее давно нет на форуме. Вот посмотрите,- только посетовала, что нет человека, который мог бы повести народ за собой, как оказалось это правдой. Только глотки драть на форуме. Вношу предложение - пятница, 04.09.13г. 20.00 у пекарни. Можно согласовать дату и время. Согласны?

Кукловвод

Сообщение Кукловвод » 01 окт 2013, 20:03

Почему интернет называют прибежищем для идиотов??? Не понимаю..
Ведь здесь собираються одни интеллектуалы и просто очень умные люди! Которым есть, что предложить и на следующие выборы и вообще , что надо делать ..
Они знают, понимают видят и судя по всему делают. Поэтому их мнение очень интересно. Их авторитет на форуме позволит им сделать правильный выбор и главное повести за собой массы!!!
PS приходите на бокс в с/з Витязь, где директор депутат Романов АЛ , хоть кака то от вас польза будет , если конечно здоровья хватит. Из вас никто , скорее всего никакой пользы для посёлка не принёс. Ни цветы не посадил не бумажки не подобрал. Вам дали требуну , вы и трубите не понимая кто дал и зачем. Завтра отнимут и всё, вы сами себя забудете. Ни то что к выборам подготовиться.
Чтобы рассуждать , надо хотя бы кем то быть. Чтото значить в этой жизни. Чтото доказать и прежде всего себе. Бедолаги жаль на вас тратить время :oops:
Кто о чём , а нищий в баню... :mrgreen:
Тому кто что то сделал, и что то из себя значит , ваше словоблудие параллельно .. :lol:
Извиняюсь за сарказм ( правду) ... :lol: кушайте на здоровье :mrgreen:

Заноза

Сообщение Заноза » 01 окт 2013, 20:58

Что ты пристал к боксу, как пъяный до радио... Один с боксом, другой с волейболом. Я предлагала встретиться , чтобы решить, что мы можем своими силами сделать для поселка. ( А пошли сделаем детям горку? - А пошли). Можно собраться и помочь церкви. Можно где-то убрать территорию. Да везде руки нужны. И голова. Можно даже маленькой компанией сделать большое дело. Можно с Дедом Морозом посадить деревья, - и мне все равно. что администрация припишет это все себе или посадка запланирована в бюджете. В первую очередь я хочу, чтобы в поселке было хорошо.И никаких лавров я не жажду.От власти нам ждать нечего, но можно сделать что-то своими руками. Во власть я не рвусь, сохрани и помилуй меня от этой напасти, у власти страшная изнанка. Ты все неправильно понял. Никто действующей власти не собирается оппозиционировать. Выбрались- так работайте.

Кукловвод

Сообщение Кукловвод » 01 окт 2013, 21:39

ГрИн этим занимается уже несколько лет, обратись туда, тебе помогут. Малая доля проделанной работы ,, гражданской инициативы'' показана на этом сайте. См галерею, это всё инициативные граждане, жители посёлка львовский. Они не выступают на форуме, кроме возможно некоторых, таких как олька Краснова. Я понятно выражаюсь?
Только из за этого мы агитировали за неё, за её дела. Отнюдь не перед выборами сделанные и не ради них. А ради того , чтобы открыть другие возможности для этого движения. И бокс и борьба и другие детские секции это тоже заслуга ГрИн. Мы сделали задел на много лет вперёд. Нам есть что защищать.
А тем кого выбрали в депутаты, что защищать? Кроме интересов Москалёва? Так то, а ты бокс, бокс.
PS Просто дерево посадить.., непросто вырастить ;)
Сайт это тоже чья-то инициатива..

Дед мороз

Сообщение Дед мороз » 01 окт 2013, 23:22

Кукловвод писал(а):Почему интернет называют прибежищем для идиотов??? Не понимаю..
Ведь здесь собираються одни интеллектуалы и просто очень умные люди! Которым есть, что предложить и на следующие выборы и вообще , что надо делать ..
Они знают, понимают видят и судя по всему делают. Поэтому их мнение очень интересно. Их авторитет на форуме позволит им сделать правильный выбор и главное повести за собой массы!!!
PS приходите на бокс в с/з Витязь, где директор депутат Романов АЛ , хоть кака то от вас польза будет , если конечно здоровья хватит. Из вас никто , скорее всего никакой пользы для посёлка не принёс. Ни цветы не посадил не бумажки не подобрал. Вам дали требуну , вы и трубите не понимая кто дал и зачем. Завтра отнимут и всё, вы сами себя забудете. Ни то что к выборам подготовиться.
Чтобы рассуждать , надо хотя бы кем то быть. Чтото значить в этой жизни. Чтото доказать и прежде всего себе. Бедолаги жаль на вас тратить время :oops:
Кто о чём , а нищий в баню... :mrgreen:
Тому кто что то сделал, и что то из себя значит , ваше словоблудие параллельно .. :lol:
Извиняюсь за сарказм ( правду) ... :lol: кушайте на здоровье :mrgreen:

"...а нищий в баню...." = это по теме....на поселке баня не для нищих....

патриот

Сообщение патриот » 01 окт 2013, 23:35

Баня в поселке, только для богатых, только для чего она им, у них есть своя личная на участках. :P

Вернуться в «Политика»