Скоро выборы....опять....

Дед мороз

Re: Скоро выборы....опять....

Сообщение Дед мороз » 02 окт 2013, 10:10

Заноза писал(а):Чтобы кого-то планировать, надо обговорить каждую кандидатуру из предложенных. При чем тут Краснова? Ее давно нет на форуме. Вот посмотрите,- только посетовала, что нет человека, который мог бы повести народ за собой, как оказалось это правдой. Только глотки драть на форуме. Вношу предложение - пятница, 04.09.13г. 20.00 у пекарни. Можно согласовать дату и время. Согласны?

....Пятница, 04 октября, 16.30, Москва, Площадь 1905 года...Митинг, траурное шествие, Православная панихида, посвященные 20-ой годовщине трагических событий октября 1993 года в Москве.....19 офицеров и прапорщиков из гарнизона Толбино...с оружием в руках....защищали Советскую власть!
"Не забудем! Не простим!"....

Кукловвод

Сообщение Кукловвод » 02 окт 2013, 13:22

Себя можно не простить.. Бог простит.
Чертей которые это всё замутили , прощать нельзя :evil:

Дед мороз

Сообщение Дед мороз » 03 окт 2013, 21:05

О чем я думаю.....
....ну, вот, и 3-е октября.....20 лет.....звонок ночью в дверь.....заместитель начальника штаба...капитан Валера Лисютин....19 офицеров и прапорщиков с нашего военного гарнизона Толбино (Подольск), с оружием в руках... во главе с ком полка Бородиным....исполняют Военную Присягу по защите Советской Власти в Белом Доме.....и к утру - все уволены из Советской Армии за "организацию массовых беспорядков в Москве".....ПОМНИМ.....НЕ ЗАБУДЕМ....

патриот

Сообщение патриот » 03 окт 2013, 21:46

Офицеры, офицеры! Ваше сердце под прицелом....
да, и эту воинскую часть потом расформировали.
А нас 4 октября танками окружили, сидят пацаны на броне, холодно. Наши сначала на них наехали, кого сторожите, а они сидят и молчат. Сами не знают за чем их прислали. Жалко их стало, перенесли им колбасы и хлеба, они едят и плачут......

Кукловвод

Сообщение Кукловвод » 04 окт 2013, 11:39

Хватит гнать! Любой выезд для солдата, это смена обстановки. Тем более в город Москву. Все кайфовали., получали угощение от комерсов на халяву. Только высшее командование было в курсе , что происходит, простым солдатам только в кайф поотнять по городу. А псковичи согласно приказу с такой скоростью взяли два этажа белого дома., что альфа удивилась. Если бы патроны не кончились они бы за полчаса закончили мероприятие.
PS они выполняли приказ, несмотря ни на что. Толбинские же нарушили присягу, начав самостоятельные действия приводящие к общей неразберихе и как следствие к не нужным жертвам.
Не позорте наших солдат! Не прапорщиков, а солдат которые по определению не плачут и не предают!!!

Кукловвод

Сообщение Кукловвод » 04 окт 2013, 11:53

Вы ,, патриот" апазиционируете себя Иванову СВ , а не понимаете , что он предтечи всего солдат. Он поступает как солдат, согласно присяге данной когда то. Он не придатель , это главное. Поступает согласно обстановке. Может стратег не очень, спорный вопрос, но как тактик ибёт без ошибок.
Ведя с вами диалог я знаю с кем общаюсь. Говорю ответственно. Вы не учитываете сделанные вами же ошибки. Встаёте на теже грабли. Советую почитать форум вначале, свои статьи и ответы на них. Так подготовка к выборам не проводится, не форумом единым. Конкретные дела нужны. А то как с Зюбенко будет, ничего не делал пока был главой, ничего не делал как скинули и захотел выбраться. Сейчас тоже ничего не делает. Делом надо доказывать любовь к Родине, желательно чтоб об этом знали широкие слои населения. И единомышленников побольше. Больше о себе. Меньше за аппонентов. Про мальчика, как то мелко , да и не стоит он того.
Я понятно выражаюсь :?:

патриот

Сообщение патриот » 05 окт 2013, 16:29

Кукловод, ты не знаешь меня. Потому я тоже бывший офицер. Я знаю, что такое честь офицера. А пацанов кормили не потому мы коммерцы, а потому что у каждого есть сердце. Я никогда не позволю себе позорить солдат и офицеров. Тем более в то время мы вообще не имели отношение к коммерции.
Любите Иванова, любите, нравится он Вам, пусть будет так, это Ваш выбор. У нас демократия. Только будьте последовательны в своих сообщения. Если пишите на эмоциях, пишите. Это Ваше дело. Гнать можно лошадей на водопой, а я пишу то, что ощущаю. Что ты пишешь, что знаешь меня, :?: Если б знала, то давно позвонила. У всех моих ДРУЗЕЙ есть мой номер телефона.
Да, я в оппозиции к действующей власти и что? У каждого свой выбор. Демократия. Мне достаточно лет, чтобы за ходила строем и пела хором!
Нравится жить без горячей воды и отопления, со светом, который отключают несколько раз в день- живи. Это твой выбор! Нравится, что вешают лапшу на уши, опять твой выбор. Флаг в руки,....
А Я ТАК ЖИТЬ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ! И ЭТО МОЙ ВЫБОР!

Дед мороз

Сообщение Дед мороз » 05 окт 2013, 19:06

.....ПЖИ....РИТУАЛ.....Это Круто.....)))))))\

Дед мороз

Сообщение Дед мороз » 05 окт 2013, 19:10

....футбол...сегодня...в Подольске....."Ритуал".....это = что-то))))))....пацаны....смотрите....

Кукловвод

Сообщение Кукловвод » 05 окт 2013, 22:49

Повторю , хватит гнать. Моё мнение не изменилось. Надо будет прямо в фонд позвоню.. :lol:
Здесь Львовка , мысли, как бы оппозиционные , надо подтверждать делами. И про солдат это гон. Ничего не знаешь об этом . Не на это тратишь время. Что то можешь возьми и сделай. Для этого не обязательно быть в оппозиции . Обидеть не хотела.. Но я там была , всё видела и решительных солдат и рас терявшихся граждан и провокаторов. Чечены были с зелёными повязками и многое другое. А офицеры действительно не знали что делать, это факт. Это потом все осознали, что это не игра. Народ запутали суки! И про Львовку ты ничего не знаешь к сожалению . Просто выборы не удались. Делай выводы. Достаточно :?: и надо будет позвоню :mrgreen:
PS конструктивней надо к диалогу подходить, с фактами и цифрами . Кликушество не прокатит. Призывы в никуда тоже шняга.. Извини :oops: мать вырвалось :mrgreen: здесь многих на землю возвращают. У мишико спроси, пропал куда-то ,видно деревья сажает. И детей не навидит, девчёнки из волейбольной команды поинтересней :lol: и вообще не превращайте форум в одно пиз...больство.. Прошу вас я..,

Вернуться в «Политика»