Скоро выборы....опять....

Заноза

Re: Скоро выборы....опять....

Сообщение Заноза » 06 окт 2013, 15:13

Опять же, одни голые факты. Голыми фактами по голым фактам! Человек либо под кайфом писал, либо так торопился, что получилось тем же, и по тому же месту. О.как! Не любит Мишико детей? Примеры! Факты! Конкретика!

патриот

Сообщение патриот » 06 окт 2013, 17:51

Уважаемая, кукловод! Я никогда не была карьеристом. Если хочешь позвонить в Фонд, прямо позвони. Ты такая крутая, охренеть. Будет даже интересно.
Сама власть, как таковая меня не интересует. Каждый думает в меру своей испорченности, если кто-то хочет что-то сделать хорошего для других, то по твоему мнению, обязательно все не может быть бескорыстно, обязательно ради власти и денег. К выборам уже никто не готовится. А что мне делать, я решу самостоятельно.
Не стоит упрекать меня в том, что нет дел на поселке, это смешно.
Я тоже не вижу твоих дел и дел Гражданской инициативы, которую создали Романов и учительница, от тебя один треп и угрозы кому-то, если не по тебе. О цифрах и фактах- почитай свои сообщения. Негатив прет через край.
Выражение : « ГрИн уже отметились на дне посёлка, кашей и глинтвейном. Каша повкусней чем у конкурентов, кто пробовал,подтвердит.» Я понимаю так: «Главное отметиться, т.е. «главное - не победа, главное- участие». Это так написано, как будто твой Грин ветерану дом отремонтировал.
Если ты считаешь, что форум чей-то и мне кем-то предоставлен, как милостыня, то я могу им не пользоваться. На форуме есть интересные сообщения и новости, но из твоих уст и их мало, больше трепа.
Твое заявление, что я гоню, еще раз подтверждает, что ты меня не знаешь. Гнать- это не мой стиль, я пишу, то, что знаю и видела. А раз ты не знаешь, что я бывший офицер, значит, ничего не знаешь обо мне, только понаслышке. Единомышленников у меня хватает, ты не беспокойся.
Единственный совет тебе, если ты не знаешь человека, не обсуждай в негативе. Человек не виноват, что у тебя плохое настроение или что случилось, пиши так, чтобы человек не обижался на тебя, а просто тебя услышал.

Дед мороз

Сообщение Дед мороз » 06 окт 2013, 18:20

Кукловвод писал(а):Хватит гнать! Любой выезд для солдата, это смена обстановки. Тем более в город Москву. Все кайфовали., получали угощение от комерсов на халяву. Только высшее командование было в курсе , что происходит, простым солдатам только в кайф поотнять по городу. А псковичи согласно приказу с такой скоростью взяли два этажа белого дома., что альфа удивилась. Если бы патроны не кончились они бы за полчаса закончили мероприятие.
PS они выполняли приказ, несмотря ни на что. Толбинские же нарушили присягу, начав самостоятельные действия приводящие к общей неразберихе и как следствие к не нужным жертвам.
Не позорте наших солдат! Не прапорщиков, а солдат которые по определению не плачут и не предают!!!

....Слышь......Толбинских не трожь....."застрелю".......

патриот

Сообщение патриот » 06 окт 2013, 18:30

Дед мороз, не надо стрелять. Бывших офицеров не бывает и это понимает тот, им был!!!

Кукловвод

Сообщение Кукловвод » 07 окт 2013, 16:20

Знала я, теперь знают все, кто такая ,, патриот'' :P
И что она на самом деле не ориентируется в пространстве.. :mrgreen:
Даже не буду объяснять, все кто прочитал уже всё поняли :lol:
PS стало не интересно.. :oops:

патриот

Сообщение патриот » 07 окт 2013, 17:51

Ну, Слава Богу, познакомились. Мне тоже с тобой неинтересно. Другие хоть новости нормальные выкладывают, с ними интересно общаться, а у тебя и вашим и нашим, все настроению, больше негатива и злобы. Будь здорова, не хворай.

Дед мороз

Сообщение Дед мороз » 08 окт 2013, 19:27

...........прошу прощения... меня не было на форуме 2-е недели (был в Германии).....от моего имени кто-то писал...чушь.....я ушел с форума еще в августе.....

Дед мороз

Сообщение Дед мороз » 08 окт 2013, 19:32

Дед мороз писал(а):...........прошу прощения... меня не было на форуме 2-е недели (был в Германии).....от моего имени кто-то писал...чушь.....я ушел с форума еще в августе.....

....админа просил....чтоб меня заблокировали.....просто не хочу общаться......удачи вам всем.......

Заноза

Сообщение Заноза » 08 окт 2013, 20:37

...Опустела без тебя... земля.......

патриот

Сообщение патриот » 08 окт 2013, 22:59

Жалко, ты нормально пишешь, все по делу.

Вернуться в «Политика»