Выборы 2016

Lado

Выборы 2016

Сообщение Lado » 15 мар 2016, 19:37

Выборы в Государственную Думу Федерального Собрания РФ VII созыва 18 сентября 2016 года.

В них участвуют 14 партий:
Единая Россия (Дмитрий Медведев)
Яблоко (Эмилия Слабунова)
ПАРНАС (Михаил Касьянов)
ЛДПР (Владимир Жириновский)
Гражданская платформа (Рифат Шайхутдинов)
Справедливая Россия (Сергей Миронов)
КПРФ (Геннадий Зюганов)
Родина (Алексей Журавлёв)
Гражданская Сила (Кирилл Быканин)
Правое дело (Борис Титов)
Патриоты России (Геннадий Семегин)
Коммунисты России (Максим Сурайкин)
Российская партия пенсионеров за справедливость (Евгений Артюх)
Зелёные (Анатолий Панфилов).

И выдвиженцы по одномандатным округам. В Московской области таких округов 11. Нас касается Подольский одномандатный избирательный округ №16. Городской округ Подольск в составе:
город Климовск, город Подольск).

Хочу уточнить, будут ли какие-то выборы местного масштаба. Может я что-то пропустил?

user00915

Re: Выборы 2016

Сообщение user00915 » 16 мар 2016, 10:32

Будут выборы в Государственную Думу РФ и в Московскую областную Думу. Местные выборы уже были. Очередной фарс будет, но, конечно, голосовать буду за КПРФ. Хоть даже и к этой партии присутствует много вопросов. Остальные даже рассматривать не буду.

Хотя негласно КПРФ побеждает уже на нескольких выборах подряд, ведь сложно себе представить, чтобы народ реально голосовал за Единую Россию, когда они понижают прожиточный минимум, вводят Платон, повышают цены на бензин, отменяют льготы пенсионерам. И это только небольшая часть всего, что натворила эта партия.

Lado

Re: Выборы 2016

Сообщение Lado » 08 сен 2016, 11:55

Вот опять же, зачем нужно было дублировать эту тему и создавать За кого голосовать на выборах? viewtopic.php?f=10&p=11607#p11607
Это потому, что некоторые форумчане ленятся поискать подходящую ветку и, как говорится, что вижу, то пою...

Тут обнаружил, что кроме федеральных депутатов мы будем выбирать и местных. Мы же теперь Большой Подольск. И вот наши кандидаты

Изображение

Вернуться в «Политика»