октябрь-93-го

Кукловвод

Re: октябрь-93-го

Сообщение Кукловвод » 23 окт 2013, 23:29

Скучно потому, что вы в принципе ничего не знаете про посёлок. Обсуждаете пену. Основные события проходят мимо вас.
Если бы смотрели немного дальше, собственного носа, отвечали бы за свои слова , то возможно и было бы интересно.
У вас каждый сам с собой, что нравится то и пишите, без смысла к развитию тем. Выборы тут не причём. Многое сделанно после выборов, но обсудить не с кем. Вы не в теме, консаледироваться не с кем. Встретится и обсудить, как декламировала патриот, не смогли. Вы себе помочь не можете, не то что другим или для общего блага.
Фундаментальные изменения во Львовке прошли мимо вас :mrgreen:
Ваш удел словоблудство. Повторю : гордитесь не собой.., а своими поступками. Но это не для вас :lol:

andpath

Сообщение andpath » 24 окт 2013, 00:49

Кукловвод писал(а): Фундаментальные изменения во Львовке прошли мимо вас.

Ну так просветите

Акула

Сообщение Акула » 24 окт 2013, 11:38

Читайте землю подолькую, последние 2 выпуска, там все написано!

Кукловвод

Сообщение Кукловвод » 24 окт 2013, 12:03

Комментарии к этим статьям обязательно будут :mrgreen:
Эти лживые статейки , жёлтой , ангожированной газетёнки не останутся без внимания. Мы обязательно , по каждому пункту проведём проверку. Опишем как есть на самом деле :oops:
PS для патриота.., по поводу кто где отметился: прежде чем отметился на дне посёлка, ГрИн нашла возможность , в знак благодарности, за труд, накормить самой вкусной кашей рабочих, которые работали на аварии. Другие не догодались.... Вас победа интересует на выборах, а нас жизнь на Львовке . Поэтому мы чтото делаем всегда, а вы только критикуете и всё. Других дел за вами нет, кроме конечно участия в выборах. Но и до выборов , от вас кроме статей на форуме ничего нет. И после... :roll:

andpath

Сообщение andpath » 24 окт 2013, 12:09

Акула писал(а):Читайте землю подолькую, последние 2 выпуска, там все написано!

Вы имели ввиду номера 39 и 40. Прочитал, ничего нового не увидел. Поясните, пожалуста про фундаментальные измкнения. Может я что пропустил.

user00915

Сообщение user00915 » 24 окт 2013, 19:11

Кукловвод писал(а):Комментарии к этим статьям обязательно будут :mrgreen:
Эти лживые статейки , жёлтой , ангожированной газетёнки не останутся без внимания. Мы обязательно , по каждому пункту проведём проверку. Опишем как есть на самом деле :oops:
PS для патриота.., по поводу кто где отметился: прежде чем отметился на дне посёлка, ГрИн нашла возможность , в знак благодарности, за труд, накормить самой вкусной кашей рабочих, которые работали на аварии. Другие не догодались.... Вас победа интересует на выборах, а нас жизнь на Львовке . Поэтому мы чтото делаем всегда, а вы только критикуете и всё. Других дел за вами нет, кроме конечно участия в выборах. Но и до выборов , от вас кроме статей на форуме ничего нет. И после... :roll:

Кого тут интересуют выборы? Никого. Народ интересуют жизнь в поселке, а то, что была авария, надо не делать вид, что все хорошо потому что починили, а надо говорить что все плохо, потому что она произошла! Аварии нужно предотвращать, а не ликвидировать. Щас подключат новостройки и что? Опять каждый день авария будет? Без воды сидим без тепла, так и думаешь каждый раз не дай Бог отключат..... Нет уверенности в надежности систем ЖКХ никакой. А вы то хвалите меня, то поливайте грязью. Определитесь уже что именно.

патриот

Сообщение патриот » 24 окт 2013, 21:42

915 прав: выборы прошли и лично меня это больше не интересует. Кукловод, чтож ты злобная такая? С кашей своей уже достала. Накормила людей, спасибо тебе. Чтоже ты всех, кто на форуме, так унижаешь? Все никчемные, да такие, что никакие, одна ты такая чудесная- расчудесная. Вся в делах праведных, а мы одни ничтожества. Помни пословицу, если ты плюнешь на людей, они утрутся, а если люди плюнут на тебя, ты утонешь. А писать я буду то, что считаю нужным, указывать будешь другим. А то, ума у тебя хватает, чтобы кашу варить, да людей унижать.

Кукловвод

Сообщение Кукловвод » 25 окт 2013, 03:28

Всплыло..
Много ли надо, что бы оживить форум. Сразу все забыли про ограничении на форуме. Было то один раз, чтобы тему не замылили. Не надо путать ограничение с про пажей интереса.
Послушай патриот( ка) , объявила себя аппозицией идумаешь всё, удобно устроилась? Объективно мыслить не научилась, даже после того как носом сунули. Только рассуждаешь и декларируешь. А ещё обиженной себя строишь. Повторяю, так к выборам не готовяться. Ты до выборов ничего на посёлке не делала и после выборов ничего, только форум твоя отдушина. Рынок и то без продолжения оставила... С тобой всё ясно, только на форуме можешь выступать, делов от тебя не жду. Не соберёшь ни кого вокруг себя. Просись к Иванову, у него дефицит с кадрами. Может там чего полезного сделаешь для себя, про селян молчу. :mrgreen:
РS про помойки пишите да про свет, а что на Львовке другая команда пришла никто не видит. До этого комерсы были, сейчас уже специалисты. Похоже назад в будущее пошла Родина наша малая. Уже Лаговский парк с восточной стороны вырубили, а вы и не в курсе. Чтоб вы так, увлеклись самолюбованием? Перед собой ничего не видите, из форума не вылизаете. Обсуждаете одно и тоже. Оглянитесь, посмотрите вокруг...
Да что с вами дискутировать, не будет форума не будет и вас :lol:

патриот

Сообщение патриот » 25 окт 2013, 08:29

Кукловвод, я к выборам не готовлюсь, успокойся. Я и выставляться не буду. Писать то, что считаю нужным буду, критиковать буду,помогать тем, кто нуждается, как и помогала, буду, а на выбору не пойду. Успокойся уже: займись семьей или еще кашу свари, а то опять отключили отопление до 27, может накормить кого-то нужно. Что ты пишешь о людях, то и читают. Сама грязь льешь на всех, а тут крайнего нашла. Отдыхай.На выборы иди сама, научишь всех кашу варить. Будь здорова, не чихай, а от меня отъ....

Кукловвод

Сообщение Кукловвод » 25 окт 2013, 12:36

Больно надо, уйду и про тебя забудут. Самореклама не поможет.
РS приземлять таких патриотов как ты, нет лучшего отдыха :mrgreen:

Вернуться в «Политика»