Макаревич.

LZ22

Re: Макаревич.

Сообщение LZ22 » 24 ноя 2014, 19:27

rK0exd3eCFk.jpg

user00915

Сообщение user00915 » 24 ноя 2014, 19:54

Кого Андрей Макаревич (а косвенно и Вы, как опубликовавший его цитату) имеет в виду под тем, кто "Орёт о величии и ненавидит весь мир?". Хотя вопрос по сути риторический: понятно же, что в данном случае он имеет в виду Россию. То есть очередная провокация с Вашей стороны. Посмотрите последнее интервью Путина. Он никогда не говорил о том, что мы ненавидим весь мир. Напротив, он назвал американцев друзьями и коллегами несмотря на то, что российский же журналист улыбался и явно ожидал от Владимира Владимировича услышать нехорошие слова в адрес Америки. Макаревич нагло лжёт про Россию, он превратился в предателя и провокатора и сам же российский народ дал оценку его действиям - абсолютное большинство высказалось против него.

LZ22

Сообщение LZ22 » 24 ноя 2014, 20:38

Это не про Путина и не про Россию. Это про таких, как ты.
Извини, но тебя и Путина, я уж никак в один ряд поставить не могу.

user00915

Сообщение user00915 » 24 ноя 2014, 21:17

LZ22 писал(а):Это не про Путина и не про Россию. Это про таких, как ты.
Извини, но тебя и Путина, я уж никак в один ряд поставить не могу.

Причём тут я? Где именно я высказывался про ненависть ко всему миру? Можете раскрыть понятие "Такие, как я"? И ни на какие сравнения я тоже, собственно говоря, не напрашиваюсь. Моя гражданская позиция тесно связана с патриотизмом, уважением к предкам, любви к малой и большой Родине, неравнодушием к жизни посёлка.

LZ22

Сообщение LZ22 » 24 ноя 2014, 22:28

Я не коим образом не сомневаюсь в твоем патриотизме.
Ты же не будешь отрицать, что от твоего имени тут постоянно проскакивали
неприязненные высказывания в адрес американцев, европейцев, западноукраинцев и либералов?

Михаил

Сообщение Михаил » 25 ноя 2014, 18:15

LZ22 писал(а):Я не коим образом не сомневаюсь в твоем патриотизме.
Ты же не будешь отрицать, что от твоего имени тут постоянно проскакивали
неприязненные высказывания в адрес американцев, европейцев, западноукраинцев и либералов?

Во бадягу развели, всё равно каждый из вас останется при своём мнении. А у меня останется своё: - " Макаревич всё равно не восстановит больше никогда той величины которая была у него ранее, он сам виноват, оказался не в том месте не в то время, что произошло, того не вернёшь. А америка это зло, которое ещё поплатится за свои чёрные дела. Запад как Вицин из "Кавказской пленницы" не знает куда деваться, то ли к америке прильнуть, то ли к России. А Россия-Украина-Белоруссия одно целое - было, есть и будет. А Путин - красавчик, так держать и в том же направлении. А я как народ, буду его поддерживать!" ;)

user00915

МАКАРЕВИЧ О РУССКИХ: «У НИХ ПРИВЫЧКА - ГАДИТЬ»

Сообщение user00915 » 05 мар 2015, 18:34

МАКАРЕВИЧ ПУБЛИЧНО ОСКОРБИЛ РУССКИХ: «У НИХ ПРИВЫЧКА - ГАДИТЬ»

Макаревич настаивает на том, что открыл «историческую черту» русского народа.

Певец и лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич не посчитал оскорбительными слова о том, что русские неуважительно относятся к природе и обладают привычкой гадить.

В эфире радиостанции «Говорит Москва» музыкант подчеркнул, что не хотел никого обидеть своим высказыванием.

«Я ничего оскорбительного в виду не имел, это говоря. Это просто определенные черты, которые сложились исторически и исторически наследуются», — пояснил Макаревич. По его мнению, когда «племя все время передвигается, им нет смысла убирать за собой, так как у них завтра будет новое чистое место».

При этом доктор исторических наук Лев Домешек в эфире радиостанции отметил, что у кочевых народов всегда было исключительно уважительное отношение к природе и земле.

Ранее Макаревич в интервью рассказал, чем белорусы отличаются от русских. Текст опубликовал 3 марта сайт «Будзьма беларусамi» («Будем белорусами»), который посвящен одноименной патриотической кампании.

В частности, музыкант пояснил, что в отношении к природе белорусы придерживаются европейской позиции, а у русских это восприятие искажено со времен татаро-монгольского ига.

«Разница есть, конечно. Хотя бы даже в отношении к природе. У вас это отношение европейское, у нас — испорченное кочевниками. Кочевники привыкли гадить, потому что они не сидят на местах: они завтра едут дальше. Можно не заботиться о чистоте. Подозреваю, что у русских это осталось со времен татарского ига», — сказал он.

РУССКАЯ ВЕСНА
05.03.2015
http://rusvesna.su/news/1425565068

Изображение

Комментарий от user00915:

А вот теперь задумайтесь, уважаемые оппозиционеры данного форума, кого вы поддерживаете в лице Макаревича. Этим заявлением он фактически подтвердил свою антинародную и антироссийскую направленность. Более того, он ещё и белорусов подталкивает идти против России в Европу. Мерзкий тип, сволочь одним словом :twisted:

честный единоросс

Сообщение честный единоросс » 05 мар 2015, 20:16

Мусор в поселке (на улицах)
Сообщение user00915 » 11 авг 2012, 11:59
user00915 писал(а):На улицах посёлка КАЖДЫЙ . КАЖДЫЙ КАЖДЫЙ раз обнаруживаю мусор. Люди курят сигареты, пьют, едят и все это выбрасывают прямо на улицу, под кусты и тд. Больно смотреть на это!!!!!!! Хочу обратиться к жителям с просьбой НЕ МУСОРИТЬ на улицах, а искать мусорку (лично я так и делаю). Также я бы посоветовал администрации поселка установить БОЛЬШЕЕ кол-во урн на улицах, а то порой расстояние от 1 до 2 урны слишком большое. Так и тянет кинуть на улицу. Слишком мало урн, увы. А такое ощущение, что всё хорошо. Как в свинарнике. Впрочем, как и по всей России

Вернуться в «Политика»