Политический срач.Разные точки зрения на Российскую политику

LZ22

Политический срач.Разные точки зрения на Российскую политику

Сообщение LZ22 » 17 ноя 2014, 10:17

Чтобы не засорять другие темы, создается специальный политический раздел.
В названии подфорума, заложено предостережение для слабонервных, беременных и тех, кому наплевать на политику.
280687.jpg

На разогреве у нас внезапный сюжет по России-24
https://www.youtube.com/watch?v=5vo8Crm7RFU
Последний раз редактировалось LZ22 17 ноя 2014, 20:01, всего редактировалось 2 раза.

user00915

Re: Разные точки зрения на отечественную продукцию

Сообщение user00915 » 17 ноя 2014, 18:31

LZ22 писал(а):внезапный сюжет по России-24
https://www.youtube.com/watch?v=5vo8Crm7RFU

Вопрос: причём тут политический "срач" ? Это слово не очень цензурное и его употребление в заголовке темы я не одобряю. Более того, сама тема посвящена ситуации на рынке продуктов, а не про политику.

Это видео - брехня в основном. Для Москвы - где-то так, для малых городов - нет. Скинул это видео одному знакомому из Ленинградской области. Он говорит, что у них нет импортной курятины и яиц - это передаёт человек, с которым я общаюсь и давно знаю. Так что данное видео можно назвать не иначе как очередной оппозиционной антироссийской пропагандой.

LZ22

Re: Политический срач.Разные точки зрения на Российскую поли

Сообщение LZ22 » 17 ноя 2014, 19:49

Конечно, ты прав. Оппозиционная пропаганда на канале Россия 24. Все сходится.
Меня убивает, как ты тему переименовал. Какая, к черту, продукция? Этот подфорум обо всей политике в общем.
И естественно, в этой теме все сведется к срачу. Ты уж мне поверь))
Слово "срач" - не матное, не оскорбляющее чувств верующих. Такой, ничем немотивированной цензурой, можно загубить форум полностью.

user00915

Сообщение user00915 » 18 ноя 2014, 21:48

Я специально не буду удалять ваше сообщение про политический "срач", ибо оно наглядно демонстрирует всю вашу политику на форуме. То есть своим сообщением вы фактически подтвердили тот факт, что являетесь провокатором и нарочно выкладываете данные темы для начала конфликта. Вся суть вашего поведения на форуме склоняется к "майданному" принципу: текущим положением дел вы недовольны, разжигаете антипутинские настроения, но при этом предложить реальную и конкретную кандидатуру вы не можете. Ответственно заявляю, что на форуме городского поселения Львовский попытки "срачей", провокаций и троллинга будут пресекаться. На этот раз выношу второе обоснованное предупреждение - за устраивание провокаций. В случае получения третьего предупреждение вынесу символический бан на три дня, недолгий, так как вы являетесь активным участником форума и сделали многое для решение хозяйственных проблем посёлка.

LZ22

Сообщение LZ22 » 18 ноя 2014, 22:46

user00915 писал(а):На этот раз выношу второе обоснованное предупреждение - за устраивание провокаций.

Провокаций? Значит их несколько было)) А можно их перечислить? И в чем они выражаются?

user00915

Сообщение user00915 » 18 ноя 2014, 22:50

LZ22 писал(а):
user00915 писал(а):На этот раз выношу второе обоснованное предупреждение - за устраивание провокаций.

Провокаций? Значит их несколько было)) А можно их перечислить? И в чем они выражаются?

1) Первое предупреждение - пренебрежительное, неуважительное отношение к Советскому прошлому страны (посредством именования СССР "Совком")
2) Второе предупреждение - намеренное разведение "срача" путём создания одноимённой темы в разделе.

LZ22

Сообщение LZ22 » 19 ноя 2014, 09:15

Отлично. Вот смотри, за 2 года моего нахождения на форуме, у меня не было ни одного предупреждения.
А за 2 недели твоего модерирования уже 2 предупреждения и неоднократные угрозы баном.
Не подскажешь, с чем это связано?

user00915

Сообщение user00915 » 19 ноя 2014, 09:46

LZ22 писал(а):Отлично. Вот смотри, за 2 года моего нахождения на форуме, у меня не было ни одного предупреждения.
А за 2 недели твоего модерирования уже 2 предупреждения и неоднократные угрозы баном.

За 2 года на форуме не было ни одного модератора и год назад перед выборами этим моментом с успехом воспользовались тролли, которые фактически заполонили форум и занимались провокациями. Вы помню, тогда тоже были против этого. Теперь же вы сами начали использовать провокационные методы и тема про создание политического "срача" наглядно это демонстрирует.

С чем связаны предупреждения я пояснял не раз. В предыдущем сообщении я объяснил за что их выдал. Если вы с ними не согласны, приведите аргументы в пользу вашей позиции.

LZ22

Сообщение LZ22 » 19 ноя 2014, 11:46

Модератора не было, однако тебя перед выборами забанили. Потом ты заходил под новыми пользователями и тебя снова банили. Как так получилось?

Лунная фея

Сообщение Лунная фея » 19 ноя 2014, 20:27

LZ22 писал(а):Отлично. Вот смотри, за 2 года моего нахождения на форуме, у меня не было ни одного предупреждения.

Ха...еще один неугодный?.. :twisted:

Вернуться в «Политика»