Политические дискуссии (перенесено)

LZ22

Re: Львовский МОГИЛЬНИК - Лед тронулся

Сообщение LZ22 » 25 дек 2014, 11:20

Михаил писал(а):
LZ22 писал(а):
Михаил писал(а):Быть может у Навального и есть "чёткие антикоррупционные проекты", а что-то другое у него есть? А сейчас в России главное коррупция? Из-за неё все беды? Если мы сейчас начнём бороться с коррупцией рубль пойдёт на подъём? 8-)

Со мной был один случай: я, как обычно грузил одного знакомого разговорами о коррупции, о воровстве, ну, вы мои басни знаете... И тут он мне оппонирует: а как вот без коррупции я получил бы свое водительское удостоверение? В этот момент я понял, что дальнейшая дискуссия бесполезна.

Как говорится - "Начни с себя!" Видимо у вас друзья такие! Кому-то легче дать взятку, и при этом бороться с коррупцией в органах власти, а кто-то будет бороться до последнего, но сделает дело честно! ;)

Как легко вы искажаете суть сообщения, или в ваших представлениях слово "знакомый" равно слову "друг".

user00915

Re: Политические дискуссии (перенесено)

Сообщение user00915 » 27 дек 2014, 10:12

Уважаемые LZ22 и честный единоросс! Если вы будете продолжать в сообщениях отвечать просто ссылками, то такие сообщения будут удаляться! Не ленитесь, пожалуйста, оформлять сообщение правильно, указав тему, текст сообщения, при желании фото и только потом ссылку на источник! Спасибо за внимание.

честный единоросс

Сообщение честный единоросс » 27 дек 2014, 11:28

user00915 писал(а):Уважаемые LZ22 и честный единоросс! Если вы будете продолжать в сообщениях отвечать просто ссылками, то такие сообщения будут удаляться! Не ленитесь, пожалуйста, оформлять сообщение правильно, указав тему, текст сообщения, при желании фото и только потом ссылку на источник! Спасибо за внимание.

Тема в сообщении указана "Греф за манипуляцию насилением". Какой мне указывать текст??? Мне что, нужно делать стенограмму ютубовского ролика??? Мне кажется, что тебя просто выбешивают любые инакомыслящие. В этом вся проблема. :twisted:

user00915

Сообщение user00915 » 27 дек 2014, 14:00

Думаю не стоит объяснять то, как правильно публиковать материал. Я некоторое время работал в общественных СМИ и имею представление об этом. В тексте сообщения указываете описание ролика (внизу на ютубе под видео), если такового нет, пишите сами. Общение ссылками - это невежество и низкий уровень коммуникации и такого позволять на серьёзном форуме нельзя.

А когда кажется - креститься надо...

честный единоросс

Сообщение честный единоросс » 30 дек 2014, 10:42

Некоторое время работал, пока ссаной метлой не погнали :D Теперь вот трудишься на нашем форуме. Крайне неудачно, хочу заметить. Народу здесь немного, и можно было легко все по-человечески сделать. Но нет, надо из уютного домашнего форума сделать помойку с ботами, ненужной рекламой, цензурой и кретинскими придирками.

честный единоросс

Олег Навальный получил реальный срок, Алексей — условный

Сообщение честный единоросс » 30 дек 2014, 11:08

Замоскворецкий суд Москвы вынес обвинительный приговор Алексею и Олегу Навальным по делу «Ив Роше». Суд приговорил Олега Навального к 3,5 года реального срока и штрафу в 500 000 руб., а Алексея Навального — к 3,5 года условно.

Также суд обязал братьев Навальных возместить ущерб в размере 4,8 млн руб. по гражданскому иску Многопрофильной процессинговой компании.

После оглашения решения Олег Навальный взят под стражу в зале суда. Он не согласен с приговором и сказал, что он ему непонятен. Алексей Навальный кричит: «Его за что сажаете? Все это для того, чтобы меня еще таким образом наказать?»

Изображение

Алексей Навальный останется под домашним арестом до вступления приговора в законную силу. На выходе из здания суда Алексей заявил: «Это самый подлый приговор. Они пытают и мучают родственников своих оппонентов».

Вынесение приговора в Замоскворецком районном суде началось во вторник в 9 утра. Днем ранее стало известно, что суд перенес вынесение приговора с 15 января на 30 декабря.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/3 ... u-iv-roshe

честный единоросс

Сообщение честный единоросс » 09 янв 2015, 16:46

ОДИН СТЫДНЫЙ ФАКТ

Средняя зарплата в РФ в конце 2014-го года составляла 370 €. Это даже ниже, чем у наших соседей из Азербайджана (402 €), Белоруссии (426 €) и Казахстана (441 €).

Про зарплаты в "загнивающей" Европе вообще молчим

:geek: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Eu ... erage_wage :ugeek:

Изображение

LZ22

ЭКОНОМИСТ ОТ БОГА

Сообщение LZ22 » 11 янв 2015, 15:33

Изображение

Конечно, ежедневно российский истеблишмент и федеральные телеканалы генерируют гигабайты пропагандистского бреда самого низкого пошиба. Информационное безумие РФ давно стало реальностью, на которую любой более-менее здравомыслящий человек смотрит с уже даже немного усталой иронией.

Однако иные вещи хочется сохранить для Истории. Показать потомкам, ДО КАКИХ ГЛУБИН доходило падение.
http://www.youtube.com/watch?v=Ca9MUuv6L94

честный единоросс

Сообщение честный единоросс » 10 дек 2015, 15:56

Российские бизнесмены призвали правительство РФ уйти в отставку ВИДЕО

Грудинин http://www.youtube.com/watch?v=uLvf9TLB ... Kq&index=3

Потапенко https://www.youtube.com/watch?v=nWYfaXwwmME

Изображение

Шквал резкой критики обрушили на российское правительство бизнесмен, управляющий партнер Management Development Group Дмитрий Потапенко и директор "Совхоза им. Ленина" Павел Грудинин.
Недовольство предпринимателей вызвала экономическая ситуация в стране. Грудинин и Потапенко сделали несколько громких заявлений на Московском экономическом форуме, которые уже попали на YouTube и собирают тысячи просмотров.
Под аплодисменты Грудинин вспомнил речь Владимира Путина, произнесенную год назад. Тогда Путин много говорил о борьбе с коррупцией и снижении проверок со стороны надзорных органов: "Нашего президента никто не услышал. Что еще президент говорил? Что, ребята, надо бороться с коррупцией. И в этот момент показывают людей, которых точно сажать надо. Все причем в стране об этом знают".
Грудинин пришел к тем же выводам, что и Потапенко: правительство неспособно справиться со сложившейся ситуацией. Поэтому обязано уйти в отставку.
Дмитрий Потапенко был куда более эмоционален. Он сравнил власти с мясником, заносящим нож, заявив, что бандиты, действующие в 90-е, были куда лучше, что налоговая, таможня и ОБЭП.
http://argumenti.ru/economics/2015/12/426773

Вернуться в «Политика»