Моя полиция.

Статьи касаемые жизни поселка Львовского
Заноза

Моя полиция.

Сообщение Заноза » 16 мар 2012, 19:31

И про местных депутатов мы писали, и про Белова с Новиковой. И "Сервисмены" у нас молодцы! Люди! Оказывается у нас и своя полиция есть! Только ведёт она себя тихо-тихо,боится быть узнанной. А то вдруг узнают, вопросы задавать ненужные начнут. Господи! Мне повезло! Видала я полицию на Львовской! Вот только ничего о ней незнаю. Будьте добры, отзовитесь, кто хоть что нибудь о ней слышал. Ну очень хочется узнать, что это за зверь такой "Львовская полиция"

paruya

Re: Моя полиция.

Сообщение paruya » 23 мар 2012, 21:41

ни чего плохого сказать не могу про нашу полицию .в посёлке тихо и спокойно а это главное. и бутылки с шампанским как в казани у нас в мвд надеюсь никогда не будет http://tltgorod.ru/news/theme-0/news-19974/ .единственное напрягает увеличичение количества лиц скажем на вид не словянской внешности

user00915

Сообщение user00915 » 11 авг 2012, 12:47

Меня волнует безопасность в посёлке, я бы хотел не то что критиковать, задать вопрос "Львовской полиции": а почему полиция НЕ ПАТРУЛИРУЕТ поселок ??????? Почему я не вижу участковых на улицах ??????? Каждый раз, гуляя по поселку я не видел НИ ОДНОГО полицейского!!!!!!! Вы говорите что дети пьют бухают, но где же полиция ???? Я считаю, что все-таки необходимо больше патрулировать наш поселок и заботиться о безопасности!!!!! :)

admin
Администратор

Сообщение admin » 22 авг 2012, 14:57

IMG_0306.JPG
IMG_0306.JPG (115.24 КБ) 6200 просмотров

Интересно от кого собирается обороняться наша Милиция(Полиция), не уж то от фашистов на танках))))
Или все таки от нас, жителей?

Заноза

Сообщение Заноза » 10 дек 2012, 08:48

Все знают "пьяные ряды" на станции.Вот там-то наряд и патрулирует. Составляет списки алкашей для плана. Причем регулярно по нескольку раз на день. А то что рядом в ларьках малолеткам продают разные "страйки" и "ягуары" - это их не касаемо. Причем ни в одном павильоне нет лицензии на торговлю спиртными напитками. Этот "аквариум" клоака и рассадник всяких заболеваний. Едешь с работы на электричке а пройти можно только там и вот там то чего только не насмотришся. Но у милиции это место "для плана". Если повезет, можно за один день недельный план по нарушениям сделать.

vlad

Сообщение vlad » 11 дек 2012, 13:37

Был опыт общения, в прошлом году когда проходила аттестация. На моею просьбу была моментальная реакция, один из младших офицеров, на своей машине поехал, взяв с собой сослуживца.
Спасибо.

Заноза

Сообщение Заноза » 26 май 2013, 20:38

25 мая был Последний звонок. Ребята повеселились вовсю. В ночь побили стекла в павильонах на станции.Очередь за коктейлями и пивом тянулась в километр. Ни одного даже мало-мальски захудалого полицейского не было. Хотя знали что могут быть и драки и все что угодно - молодежь ныне такова. Но видать от молодежи и попрятались, чтоб не побили.

admin
Администратор

Сообщение admin » 28 май 2013, 01:27

Предлагаю оставлять жалобы по бездействию МВД на их сайте по обращением граждан http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence , только если конечно обращение в наше УВД имело место быть иначе обращение не имеет основания, если же вы озабочены данной проблемой обращайтесь в наше УВД и записывайте номер обращения и сотрудника принявшего обращения.

Уважаемые граждане если Вы так же озабочены проблемой продажи алкоголя после 21:00 ( незаконно) просьба не оставаться безучастными и сообщать в соответствующие органы как написано выше, чтобы так же бороться и с бездействием нашего местного УВД (если таковое присутствует).

LZ22

Сообщение LZ22 » 28 май 2013, 10:42

Полностью поддерживаю. Наши копы 100% крышуют эти палатки. У них тут не так много возможностей рубить левый бабос(я даже слышал, как один мусорок жаловался, мол мы же не в ГИБДД работаем, откуда столько денег взять). Я чуть не прослезился, он меня так растрогал своей репликой)) Так что нужно продолжать их обрабатывать, но не стоит забывать и о самих палатках. Надо писать в Подольск. У них есть Центр исполнения административного законодательства (ЦИАЗ). Они от этого бардака ничего не получают, так что интерес у них будет больше. Я накатал заявление, можно будет только подставить свои данные, распечатать, поставить подпись и отправить обычным письмом. Цена конверта с маркой 15р.

Начальнику МУ МВД России "Подольское"
Веретельникову Сергею Ивановичу
Революционный проспект, д. 84, г. Подольск, Московская область, 142100
От Иванова Ивана Ивановича
Ул. Красная, д. 18, кв. 112, пос. Львовский, Подольский район, Московская область, 142155

Заявление
25,05,2013 в 23:30(МСК) находясь по адресу: Московская обл., Подольский р-н, Львовский пос., ул. Железнодорожная (около привокзальной площади), я в очередной раз столкнулся с продажей пива и другой спиртосодержащей продукции в ночное время. К круглосуточной палатке ООО «Диксония» и к одной из соседних палаток выстроились очереди около 15 человек в каждой. Паспорта у предположительно несовершеннолетних также не проверяли.
В связи с изложенным выше, прошу:

1. Проверить факты, указанные в моём заявлении.

2. При их подтверждении, возбудить дело об административном правонарушении.

3. По существу моего заявления и о принятых мерах сообщить мне письменно, в
установленный Законом срок.

26.05.2013 Иванов И.И.
Подпись:

Акула

Сообщение Акула » 06 июн 2013, 22:54

кстати! Аж вернулась на форум т.к. вспомнила :)
Кто-нибудь это еще видел?? Прихожу тут как-то на станцию, после 23:00 купить водички на прогулку и... что же вижу?? Ни одной палатки не работает и коридор палаточный закрыт сеткой!!!!!!!! Я глазам своим не поверила! Жаль сфоткать забыла! Мож мне померещилось?? :D
Спасибо всем, кто зудил и теребил нашу доблестную милицию!! Видимо не зря! Добились все таки, чтобы алкоголь не продавали ночью ;)

Вернуться в «Статьи»