Моё Подмосковье

Статьи касаемые жизни поселка Львовского
Lado

Моё Подмосковье

Сообщение Lado » 03 июн 2016, 11:29

Подмосковье ожидает коллапс

http://ttolk.ru/?p=26980

Изображение

На сайте Толкователя есть другие интересные материалы.
Последний раз редактировалось Lado 03 июн 2016, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Михаил

Re: Моё Подмосковье

Сообщение Михаил » 03 июн 2016, 12:47

Следовало ожидать.

user00915

Сообщение user00915 » 03 июн 2016, 13:35

Если бы все дома, которые были построены в Москве и в Московской области, были бы равномерно возведены по всей территории республики, если бы все рабочие места были бы равномерно распределены, то тогда бы и жители проживали бы не на головах друг у друга, а каждый ещё бы имел по гектару земли, причём не на Чукотке, а здесь, в Москве.

А между прочим все деньги страны находятся не в Москве, а в Ямало-Ненецком автономном округе, откуда берут нефть и газ. Ничего больше и не развивают. Зашёл в магазин: редис - Израиль, картошка - Египет и так далее. А ведь всё это и у нас растёт прекрасно. Но огромные земли, например, у ж/д платформы Колхозная, вообще пустуют! Пришёл ответ, что якобы там выращивают траву для корма крупного рогатого скота (то есть, говоря простым языком, ничего не выращивают, всё заростает травой и коровы её едят). У платформы Битца на перегоне между Битцей и Бутово огромной площади земля - пустует. В Подольском районе между Львовской и Гривно около бетонки - колоссальных размеров земли. Но вместо того, чтобы поднимать производство и сельское хозяйство, у нас строят жильё и склады. Склады, чтобы хранить купленное у Израиля и Европы продовольствие и жильё, чтобы все население республики скопилось в Московском регионе и платило бешеные цены за квартиры.

Раньше наша Львовка была деревней, а теперь что? Уже чуть ли не престижный район стал :x

А ещё вот вам недавние данные из СМИ: Подольск занял 96 место из 100 в рейтинге добрососедства (то есть отношения жителей домов города к своим соседям). А почему такое низкое? Да потому что приезжие теперь в Подольске живут, а не коренные жители! И ещё, потому что люди не хотят контактировать между собой, живут по принципу "моя хата с краю". Но, как говорится, крайняя хата горит первой.

Михаил

Сообщение Михаил » 03 июн 2016, 13:52

Верно, каждый думает о своём благе, а не о благе страны в целом! :?

Lado

Сообщение Lado » 18 ноя 2016, 22:32

Города и села в Подмосковье насильно объединяют
Изображение
"Перед правительством Московской области и ее главой Андреем Воробьевым стоит непростая задача: нужно срочно увеличивать доходную часть бюджета, чтобы вернуть Подмосковье в число недотационных регионов...
Ради достижения таких благих целей, возможно, и затевается радикальная административная реформа с перекраиванием муниципалитетов...
Эксперты считают, что это подорвет основу местного самоуправления, лишит население последней возможности влиять на решения власти, а это прямой путь для возникновения социальной напряженности на территории огромного региона."
https://clck.ru/AHeqH

Михаил

Сообщение Михаил » 21 ноя 2016, 08:22

Воробьёв давно показал что он "0".

Вернуться в «Статьи»