"Страсти вокруг рынка".

Статьи касаемые жизни поселка Львовского
Макар

Re: "Страсти вокруг рынка".

Сообщение Макар » 03 сен 2013, 22:08

Спасибо, что жители так позитивно приняли мою информацию, я хотела только ответить на все вопросы, которые мне задают на улице многие мои знакомые. Вся информация по вопросу рынка находиться на сайте Арбитражного суда Московской области или просто в Интернете надо набрать ООО «Либра» Подольский район и появиться та же информация по судам. Директор рынка в воскресенье и субботу просил деньги за аренду, платить отказывались. Совести у человека нет совсем!!!
По вопросу пристройки к новому дому могу сообщить следующее, что данная пристройка появилась очень неожиданно, проверили документы на нее, оказалась, что это самовольная постройка, хозяина пока не нашли, но ищут и найдут. Когда торговцам предлагали в нее переехать, то хозяин был, когда приехала проверка, хозяин пропал. Чудеса в решете! Главное то, что дом, в котором эта пристройка находится, новый дом, который хотят сдать в эксплуатацию, примерно 27 сентября 2013 года, лопнул, и по нему прошла трещина, дом кривой, особенно это видно с улицы Горького. Я спрашивала у инженера по строительству: «Почему дом кривой?» Мне предложили посмотреть на него с другой стороны, например со стороны рынка, с этой стороны он прямой. Но когда я опять спросила: «Так почему он кривой»? Мне ответили, что дом построен строго по проекту. Получается, что у нас в поселке появилась своя Пизанская башня. Теперь мы должны быть счастливы! И смех и грех!
На месте рынка будет парковка для машин нового дома, только не знаю платная или бесплатная.
Самое плохая информация для нас, жителей Львовской, это то, что к дому не строили новые сети целиком, просто положили трубы сомнительного диаметра, явно не соответствующие нагрузки 17-ти этажного дома, в действующий колодец и все. Расширение и реконструкцию КНС №:6 (у Симферопольского шоссе) не сделали, землю для этого только оформляет наша Администрация. Что будет после ввода в дом, догадайтесь с трех раз.
Сообщу сразу для всех, кто меня упрекнул в том, что я во время аварии только писала во все инстанции, чтобы нам оказали помощь, а не пошла в подвал, ремонтировать трубы, что я собрала все документы по строительству, которые позволят провести проверку выполнения тех технических условий, которые получили строители до строительства.
Все это я пишу не ради того, чтобы заработать «плюсики» на выборах, люди, которые меня знают, мне доверяют, они будут голосовать за меня.
Даже если и проиграю на выборах, то это не страшно, время расставит все на свои места. Я рада, что узнала, что есть такой форум, и есть люди, которым не безразлична судьба поселка. Это здорово. Спасибо Вам всем!
С уважением, Макар.

Кукловвод

Сообщение Кукловвод » 03 сен 2013, 22:34

Если СВ Иванов выиграет, Вы не проиграете.
Вот если остановитесь на этом , тогда да :!:

andpath

Сообщение andpath » 04 сен 2013, 19:21

Макар писал(а):На месте рынка будет парковка для машин нового дома, только не знаю платная или бесплатная.

Это видимо то что назвали перехватывающей парковкой в предвыборной листовке Воробьева.

патриот

Сообщение патриот » 30 сен 2013, 10:50

на рынке опять волнения. Завтра 1 число, оплата аренды, истекает срок, на который торговцев оставили. Многие торговцы перестали привозить новый товар, продают старый. Опять смута.

Наблюдатель

Сообщение Наблюдатель » 30 сен 2013, 12:49

Мутный мутит, хочет рынок спихнуть, чтоб брали у него аренду :oops:

патриот

Сообщение патриот » 30 сен 2013, 20:38

Это понятно, торговцы не хотят.

Заноза

Сообщение Заноза » 01 окт 2013, 00:54

Ну нет у нас рынка!!! По бумагам его снесли давно. а остальное мираж и призраки...

sahas19811

Сообщение sahas19811 » 01 окт 2013, 07:25

бедные предприниматели. столько времени в подвешенном состоянии. а аренду свёравно платить придётся :oops:

патриот

Сообщение патриот » 01 окт 2013, 16:56

рынок по бумагам снесли, а на деле то он есть и проблемы есть.

патриот

Сообщение патриот » 01 окт 2013, 16:56

рынок по бумагам снесли, а на деле то он есть и проблемы есть.

Вернуться в «Статьи»