Телевидение от LvovkaNET теперь для SmartTV

Статьи касаемые жизни поселка Львовского
user00915

Телевидение от LvovkaNET теперь для SmartTV

Сообщение user00915 » 22 янв 2014, 14:20

Теперь каждый владелец Samsung SmartTV может насладиться просмотром бесплатного пакета в 69 каналов на вашем телевизоре! Для этого необходимо, чтобы Ваш TV имел поддержку сети (Ethernet LAN кабель или же Wi-Fi). Далее, Вам необходимо скачать бесплатную программу PeersTV (В Samsung Apps), чтобы иметь возможность подключиться к каналам по локальной сети. После сканирования оператора Вам будет предложено выбрать SpeedyLine (Московский). Выбирайте его и на вашем TV появятся бесплатные 69 каналов для просмотра! Ура!

Внимание! Просмотр IP-телевидения доступен только пользователям сети LvovkaNET (SpeedyLine Львовский). Абонентам других провайдеров данная услуга будет недоступна!

Подробная инструкция:

1. Установка приложения Peers.TV
Для установки приложения Peers.TV необходимо зайти в Smart Hub, нажав на пульте клавишу Smart.
Выберите пункт Samsung Apps

Изображение

Далее в появившемся окне слева выберите Поиск

Изображение

В окне поиска, с помощью электронной клавиатуры, наберите поисковую фразу "Peers.TV" и нажмите ОК , чтобы осуществить поиск.

Изображение

Изображение

В результатах поиска выберите Peers.TV, в открывшемся окне нажмите кнопку Загрузка

Изображение

После установки появится окно с предложением о запуске программы, нажмите Запуск

Изображение

2. Настройка приложения Peers.TV
При первом запуске программа автоматически определяет провайдера, к которому вы подключены. Если выходит окошко с выбором провайдера, выберите SpeedyLine (Московский) и нажмите Да. В открывшемся меню нажмите на пульте кнопку Выбрать

Управление переключением каналов осуществляется с помощью кнопок переключения каналов
Для открытия полного списка каналов нажмите ОК
Для последующего входа в приложение необходимо зайти в Smart Hub и найти в списке предложений Peers.TV

Изображение

Михаил

Re: Телевидение от LvovkaNET теперь для SmartTV

Сообщение Михаил » 23 янв 2014, 11:58

Это сколько же времени необходимо, чтоб перелистать все каналы? :D Да я и телевизор смотреть не успеваю - всё с детьми больше или по дому что.
Мне достаточно одного, новости глянуть по быстрому и всё...
А кстати смарт ТВ поддерживают ЖК модели или только LED. А то LED погорит сразу при напряжении в сети 160 ! :(

user00915

Сообщение user00915 » 25 янв 2014, 14:56

Михаил писал(а):Это сколько же времени необходимо, чтоб перелистать все каналы? :D Да я и телевизор смотреть не успеваю - всё с детьми больше или по дому что.
А кстати смарт ТВ поддерживают ЖК модели или только LED. А то LED погорит сразу при напряжении в сети 160 ! :(

Список каналов можно открыть, используя сенсорный пульт. Достаточно провести пальцем вправо на сенсоре и в левой части экрана откроется полный список каналов. переключаться между каналами можно, проведя по сенсору вниз и вверх. Выбрав нужный канал, просто нажмите на сенсор.

Изображение

Михаил

Сообщение Михаил » 27 янв 2014, 17:21

user00915 писал(а):
Михаил писал(а):Это сколько же времени необходимо, чтоб перелистать все каналы? :D Да я и телевизор смотреть не успеваю - всё с детьми больше или по дому что.

Список каналов можно открыть, используя сенсорный пульт. Достаточно провести пальцем вправо на сенсоре и в левой части экрана откроется полный список каналов. переключаться между каналами можно, проведя по сенсору вниз и вверх. Выбрав нужный канал, просто нажмите на сенсор.

Изображение

А что пульт без телевизора работает? :)

user00915

Сообщение user00915 » 27 янв 2014, 20:00

С телевизором, конечно, и вообще не цитируйте сообщения объёмные, а то на форуме очень некрасиво смотрится) Просто нажимайте ответить) Новый пульт от Samsung + SmartTV + Wi-Fi или LAN = LvovkaNET TV

Михаил

Сообщение Михаил » 28 янв 2014, 09:39

О,к! Вы так в личку мне и не ответили! :)

Михаил Викторович

Сообщение Михаил Викторович » 09 мар 2016, 10:43

странно но "матч ТВ" нет в peers от спидилайн

Вернуться в «Статьи»