Осторожно, воры в пригородных электричках!

Статьи касаемые жизни поселка Львовского
Михаил

Осторожно, воры в пригородных электричках!

Сообщение Михаил » 07 май 2014, 16:06

6 мая у меня случился неприятный инцидент, о котором хочу предупредить всех присутствующих.
А именно 6 мая в 19.03 я сел на Львовскую электричку в Москву, со мной в электричку села группа молодёжи 5-6 человек на вид от 15 до 20 лет, которая при отправлении электрички прошла в сторону первых вагонов, я как обычно ни в чём не бывало сидел писал смс-ки. Получилось так что в вагоне был я один и практически при подъезде к станции Гривно в вагон вошёл один из них, остальные держали открытыми межвагонные двери, и подойдя ко мне начал выхватывать у меня телефон, благо я всегда держу свои вещи крепко. После того как быдло поняло что телефон оно не сможет вырвать, оно бросилось на утёк получив от меня смачного пинка, естественно догонять его я не стал, так как со мной был не лёгкий рюкзак. Данная компания вышла на Гривно и как ни в чём не бывало встала в круг видимо обсуждать последующие похождения.
Будьте осторожны, особенно молодые девушки, старайтесь садиться в вагон, где есть несколько человек. Данный инцидент произошёл средь бела дня, солнце ещё даже не село. :!:

s_Krasnoy

Re: Осторожно, воры в пригородных электричках!

Сообщение s_Krasnoy » 08 май 2014, 13:27

Гопники уже в открытую работают.

Львовчанка

Сообщение Львовчанка » 11 май 2014, 19:36

Спасибо!!! Будем знать :o :o :o

Михаил

Сообщение Михаил » 26 дек 2014, 12:48

Ещё неприятная ситуация случилась со мной вчера вечером. Покупал билет в кассе станции "Красный строитель". Передо мной в очереди стояла девушка, за мной подошёл мужчина. Я достал мелочь из кошелька и убрал его обратно в сумку, видимо не глубоко (не обратил внимания). Начал протягивать мелочь в кассу, и вдруг неожиданно то ли девушка спереди, то ли сзади, но меня кто-то толкнул и мелочь выпала, в результате чего я отвлёкся на собирание мелочи и скорее всего в этот момент кошелёк был изъят из моей сумки. Очнулся я только дома на Львовке. Денег было не много. Обидно только за зарплатную карту, мед. полис и ещё несколько карточек.
Будьте внимательны, учитесь на моих ошибках, я всегда был на чеку и даже предположить не мог, что такое может со мной произойти. :(

Львовчанка

Сообщение Львовчанка » 27 дек 2014, 21:12

Эх Миша, Миша!!!!!Жаль!!!Но от этого никто не застрахован!

Negoro

Сообщение Negoro » 15 апр 2016, 22:54

Подслушано.Львовский ORIGINAL
❗❗❗Внимание❗❗❗Важная информация.Дорогие друзья,все мы пользуемся общественным транспортом.Каждый день добираемся на электричке на работу/учебу и тд.Прошу вас быть внимательными!Буквально недавно в Москве и Московской области появилась мошенническая группировка.Люди в полицейской форме ходят по вагонам с контролерами и выбивают деньги за безбилетный проезд при этом часто используют физическую силу.Уже замечены случаи,когда вышеупомянутые просто выбрасывали людей из электрички.Помните!ПО ЗАКОНУ контролер НЕ имеет права требовать с вас штраф!!!
Группировка орудует и в городе.Все те же люди могут подойти к вам на улице и потребовать ваши документы.Если документа удостоверяющего личность при себе не оказалось и вы отказываетесь платить им "штраф" то вас также ждёт физическая расправа.Помните!! проверять документы это прерогатива только Полицейских.Эти же люди являются общественной организацией "Офицеры Россия".Организация была создана с целью вымогательства денежных средств с мирных жителей.
Будьте бдительны!Предупреждайте о мошенниках друзей и близких.

http://m.vk.com/away.php?to=https://youtu.be/-fRg93YC..

http://m.vk.com/away.php?to=https://youtu.be/XFGA_WWC..

Lado

Сообщение Lado » 16 апр 2016, 09:37

Какие-то ссылки кривые..
Что за источник?

Negoro

Сообщение Negoro » 16 апр 2016, 23:23

Lado писал(а):Какие-то ссылки кривые..
Что за источник?

Подслушано.Львовский ORIGINAL

Lado

Сообщение Lado » 17 апр 2016, 11:09

Иначе говоря, "сарафанное радио". :lol:

Вернуться в «Статьи»