Алкоголь и МЫ, кто кого...

Здоровый образ жизни, обсуждение того что вредно и что полезно
Auser123

Re: Алкоголь и МЫ, кто кого...

Сообщение Auser123 » 25 июн 2013, 12:23

Кто ищет - тот всегда найдет. Сухарь вкуснее с голоду, не опуская рук, а то пропустишь в голову. (балу)

Кукловвод

Сообщение Кукловвод » 25 июн 2013, 13:35

Серый Кардинал писал(а):
Заноза писал(а):По информации друзей Василия,которые сами пытались узнать, что произошло, - один час на снимающей площадь камере был стерт. И есть свидетель, который видел как его били два человека. Так что все зависит от желания следователей докопаться до правды.

По информации из официальных источников ни каких записей стерто не было и ни каких происшествий зафиксированно тоже не было. За....сь есть свидетели как его били :oops: , а х...и они за него не заступились, б... поражает это отношение :twisted: , так если есть свидетели надо идти и писать заявление в полиции вместе с ними, а не ходить и п....ть на каждом углу, что это убийство и ни хера не делать.

Х...ли в Туле, а мы на Львовке!

patriot

Сообщение patriot » 25 июн 2013, 13:38

Драка-вот истинное учение!

Серый Кардинал

Сообщение Серый Кардинал » 25 июн 2013, 19:45

Заноза писал(а):Как вы себе представляете: - прихожу я в милицию и предлагаю свою помощь... Меня либо в дурку отправят либо на..... далеко и надолго. И вообще, кто вам сказал что я настаиваю на убийстве? Просто вот во что вылилось стечение обстоятельств.

А хоть пробовали так делать!?

Серый Кардинал

Сообщение Серый Кардинал » 25 июн 2013, 19:51

Заноза писал(а):Если менты не могут работать без нашего участия - грош им цена. У них работа такая - защищать наше спокойствие, а если я пойду им помогать, то нафига они нужны вообще.

Они не могут работать без нашего участия, свидетелские показания у кого они брать будут, так же выяснять обстоятельства и если ты сознательный гражданин ты пойдешь, и сам расскажешь дабы помочь в защите интересов своих же односельчан.

patriot писал(а):Драка-вот истинное учение!

И чему она учит по пьяни!?!?

Auser123 писал(а):Кто ищет - тот всегда найдет. Сухарь вкуснее с голоду, не опуская рук, а то пропустишь в голову. (балу)

Миша Маваши и 25/17 слышали знаем.

Кукловвод писал(а):Не давайте повода себя избивать и даже думать об этом кому то еще!На Львовке классный зал Витязь, приходите, обеспечьте безопасность себе и близким!

Дельное предложение плюс к нему прекратить пить до одури, тогда меньше шансов что с тобой произойдет неприятность)))

Кукловвод

Сообщение Кукловвод » 25 июн 2013, 20:28

Дерутся по пьяни одни трусы.

phantom

Сообщение phantom » 25 июн 2013, 20:29

А пьют чтобы подраться одни петухи)))

Заноза

Сообщение Заноза » 25 июн 2013, 22:45

Вот лично мне говорили, что видели эту драку. Хорошо, я скажу в милиции кто конкретно видел. Но этот человек будет молчать и говорить что ничего не видел и просто пошутил. Если бы я видела, я бы сказала. Ну а говорить кто видел не имеет смысла. Почти все живут по принципу "моя хата с краю".

Серый Кардинал

Сообщение Серый Кардинал » 25 июн 2013, 23:21

Заноза писал(а):Вот лично мне говорили, что видели эту драку. Хорошо, я скажу в милиции кто конкретно видел. Но этот человек будет молчать и говорить что ничего не видел и просто пошутил. Если бы я видела, я бы сказала. Ну а говорить кто видел не имеет смысла. Почти все живут по принципу "моя хата с краю".

Ну и пусть это на его совести будет пятном.

Следопыт

Сообщение Следопыт » 02 июл 2013, 22:35

А вы много видели Дурочек из переулочка? Пьют то почему? От незнания воздействия алкоголя на детскую кору головного мозга! Во всём нужна сноровка, закалка и тренировка!

Вернуться в «ЗОЖ»