Алкоголь и МЫ, кто кого...

Здоровый образ жизни, обсуждение того что вредно и что полезно
admin
Администратор

Алкоголь и МЫ, кто кого...

Сообщение admin » 20 июн 2013, 16:25

На самом деле хотелось бы поговорить о серьезном, о проблеме потребления алкоголя молодежью и их последствиях.
Все наверно слышали о трагической гибели (сбило поездом) Василия Баронина, многие утверждают, что это было убийство, 28 мая на день пограничника. По моему мнению это несчастный случай, произошедший в результате сильного алкогольного опьянения, так как в этот день все праздновали (даже те, кто не служил в погранвойсках). И что получается, молодой парень погибает, не начав еще жить толком. Прискорбно то, что многие даже не связывают причину его смерти с злоупотреблением алкоголя, пытаясь приписать это не к несчастному случаю, а к убийству. Хотя может я и не прав и действительно парня убили, но параллель с алкоголем из-за этого не расходится. Вся та белиберда (драки с тяжкими последствиями, хулиганство и даже убийства) которая постоянно случается на станции Львовская происходят в результате не контролируемого пьяного и порой агрессивного сознания. Как говорит один мой знакомый, выпив даже стакан вина человек уже себя не контролирует и сознание его изменено. Только просьба не надо нападков и стенаний, что алкоголь снимает стресс, что это полезно для здоровья, я с этим спорить не буду, может быть и полезно, но разговор ведется о 100 граммах водки максимум, а не о состоянии овоща в котором содержания спирта зашкаливает все мыслимые пределы, как обычно у нас ужирается молодёжь. А так пишу потому что знаю о чем говорю сам был 20-25 летним и мы ужирались тогда, и сейчас картина не изменилась, хотя многие из тех с кем я когда-то ужиралься не пьют так же как и я, многие конечно считают это не нормальным и смотрят как на больных (да и думают что из-за болезней не пьем), нет мы нормальные здоровые люди, просто мы из 90-х и молодость у нас была жестокой, поэтому и пили, в отличие от современной молодежи, у которой возможностей бесконечное множество, но вместо этого напиваются и погибают глупой смертью.

Грустно, обидно и печально.

P.S. В завершение хотелось бы предложить помыслить всем нам, как начать внедрять в сознание нашего подрастающего поколение стремление к здоровому образу жизни и при желании начать внедрять на территории поселка. Пишите свои мысли и самые интересные начнем внедрять, конечно же своими сила, потому как никто за нас этого делать не будет. И тогда мы наконец-то будем слышать не о трагических и нелепых случаях, а о достижениях нашей молодежи.

Заноза

Re: Алкоголь и МЫ, кто кого...

Сообщение Заноза » 24 июн 2013, 08:48

По информации друзей Василия,которые сами пытались узнать, что произошло, - один час на снимающей площадь камере был стерт. И есть свидетель, который видел как его били два человека. Так что все зависит от желания следователей докопаться до правды.

Серый Кардинал

Сообщение Серый Кардинал » 24 июн 2013, 10:29

Заноза писал(а):По информации друзей Василия,которые сами пытались узнать, что произошло, - один час на снимающей площадь камере был стерт. И есть свидетель, который видел как его били два человека. Так что все зависит от желания следователей докопаться до правды.

По информации из официальных источников ни каких записей стерто не было и ни каких происшествий зафиксированно тоже не было. За....сь есть свидетели как его били :oops: , а х...и они за него не заступились, б... поражает это отношение :twisted: , так если есть свидетели надо идти и писать заявление в полиции вместе с ними, а не ходить и п....ть на каждом углу, что это убийство и ни хера не делать.

admin
Администратор

Сообщение admin » 24 июн 2013, 11:16

Серый Кардинал писал(а):
Заноза писал(а):По информации друзей Василия,которые сами пытались узнать, что произошло, - один час на снимающей площадь камере был стерт. И есть свидетель, который видел как его били два человека. Так что все зависит от желания следователей докопаться до правды.

По информации из официальных источников ни каких записей стерто не было и ни каких происшествий зафиксированно тоже не было. За....сь есть свидетели как его били :oops: , а хули они за него не заступились, бля поражает это отношение :twisted: , так если есть свидетели надо идти и писать заявление в полиции вместе с ними, а не ходить и пиздеть на каждом углу что это убийство и ни хера не делать.

Просьба не материться на форуме, за нарушения данного правила будет бан.

ОлькА

Сообщение ОлькА » 24 июн 2013, 12:45

На счет били или нет, понятия не имею, а вот на счет стертого часа - это вранье чистой воды. Придуманные байки.

Заноза

Сообщение Заноза » 24 июн 2013, 20:50

В наше время сам кто нибудь по доброй воле пойдет в милицию? Все боятся, что затаскают.Был случай, когда на суде я указывала на конкретного человека, что это он убийца.Во время следствия не страшно а вот на суде- другое дело. Когда пару лет назад на желдороге бросили под поезд неместного парня, когда следствие работало с утра до вечера, ни один таксист не сознался что что-то видел.Хотя в разговоре даже рассказывали в подробностях.А вы говорите, что надо идти, писать. Сознаются только под дулом пистолета. У всех один принцип "моя хата с краю". Пиши, не пиши - ничего не изменится. С развалом государства люди потеряли веру в завтрашний день. Если раньше был 8-часовой рабочий день с перерывом на обед, то сейчас почти у всех 12-часовой и без перерыва. Времени на воспитание детей нет - дети сами воспитываются, как могут. Если у нас в школе были всякие конкурсы, смотры, подготовки всевозможных мероприятий, то сейчас с детьми учитель занимается только с 1 по 4 класс. А дальше тишина. А детей надо сплачивать, заинтересовывать. Только так из них могут вырасти настоящие личности,а не " что выросло, то выросло".

Серый Кардинал

Сообщение Серый Кардинал » 25 июн 2013, 10:20

Заноза писал(а):В наше время сам кто нибудь по доброй воле пойдет в милицию? Все боятся, что затаскают.Был случай, когда на суде я указывала на конкретного человека, что это он убийца.Во время следствия не страшно а вот на суде- другое дело. Когда пару лет назад на желдороге бросили под поезд неместного парня, когда следствие работало с утра до вечера, ни один таксист не сознался что что-то видел.Хотя в разговоре даже рассказывали в подробностях.А вы говорите, что надо идти, писать. Сознаются только под дулом пистолета. У всех один принцип "моя хата с краю". Пиши, не пиши - ничего не изменится. С развалом государства люди потеряли веру в завтрашний день. Если раньше был 8-часовой рабочий день с перерывом на обед, то сейчас почти у всех 12-часовой и без перерыва. Времени на воспитание детей нет - дети сами воспитываются, как могут. Если у нас в школе были всякие конкурсы, смотры, подготовки всевозможных мероприятий, то сейчас с детьми учитель занимается только с 1 по 4 класс. А дальше тишина. А детей надо сплачивать, заинтересовывать. Только так из них могут вырасти настоящие личности,а не " что выросло, то выросло".

Ха... Интересно получается, то есть сами ничего не хотим делать, но хотим чтобы милиция(полиция) работала без нашего участия. Тогда либо молчи со знанием того что это убийство, либо иди и помогай ментам работать и тогда добьешся справедливости. А так это все отмазки и пиз....во, чтобы и ментов засрать и самим красивыми остаться.

Заноза

Сообщение Заноза » 25 июн 2013, 12:12

Как вы себе представляете: - прихожу я в милицию и предлагаю свою помощь... Меня либо в дурку отправят либо на..... далеко и надолго. И вообще, кто вам сказал что я настаиваю на убийстве? Просто вот во что вылилось стечение обстоятельств.

Заноза

Сообщение Заноза » 25 июн 2013, 12:16

Если менты не могут работать без нашего участия - грош им цена. У них работа такая - защищать наше спокойствие, а если я пойду им помогать, то нафига они нужны вообще.

Кукловвод

Сообщение Кукловвод » 25 июн 2013, 12:20

Не давайте повода себя избивать и даже думать об этом кому то еще!На Львовке классный зал Витязь, приходите, обеспечьте безопасность себе и близким!

Вернуться в «ЗОЖ»