Горка для катания детей и не только!

Здоровый образ жизни, обсуждение того что вредно и что полезно
Михаил

Горка для катания детей и не только!

Сообщение Михаил » 11 дек 2013, 16:24

В прошлом году на сколько я знаю на Лаговском какие-то умельцы делали горку из снега, даже фотки имеются на форуме. Подгоняли трактор. Кто-нибудь знает планируется ли что-либо организовать в этом году? Готов прийти лично в новогодние праздники в обговоренное время и помочь. Только вот инструмента у меня нет! Есть только большой тюбинг которым можно уминать снег для горки.
Кстати где на данный момент в Львовском есть нормальная горка. У меня ребёнок ходит только за клуб, но горкой это назвать сложно, уж больно она пологая и маленькая.

патриот

Re: Горка для катания детей и не только!

Сообщение патриот » 11 дек 2013, 19:10

Мы раньше для своих детей делали горки сами, собирались несколько родителей с лопатами и ведерками с водой и делали горку во дворе, дети помогали, для них это игра. Попробуйте, может быть понравится строить горки самим. Нам и детям нравилось. Кстати, наши дети такие горки не ломали, а охраняли. Сами же делали, своими руками.

умник

Сообщение умник » 12 дек 2013, 07:28

Патриот прав,горку можно построить самим. Чего ее по поселку искать? Для здоровья хорошо,да детям забава.Мы в детстве сами строили,а потом водой поливали, пока родители на работе,а то ругались,что за водой туда-сюда носимся. Красота была!

akkupant

Сообщение akkupant » 12 дек 2013, 19:19

Миш , чтобы построить большую горку желания мало , час роботы трактора (а без него не как) 1500 рублей а их как минимум надо четыре , большое количество выпавшего снега (что от нас не как не зависит) , мороз (тоже архи важен) , вода правда рядом в пруду , так что нам остается ровнять и топтать. Это я без сарказма, а на самом деле.

Михаил

Сообщение Михаил » 13 дек 2013, 17:19

Ну так я и предлагаю собраться вместе на Лаговском в новогодние праздники и сделать хорошую горку, как в прошлом году народ делал, если трактор был, значит его кто-то вызывал? Может это была местная администрация? Так можно у неё попросить! Я помню даже паренёк на квадрике ездил со скребком!
Раньше много чего хорошего было, но если просто сидеть и вспоминать, горка не появится!

akkupant

Сообщение akkupant » 13 дек 2013, 19:42

Я знаю этих парней , так что если будет достаточно снега давай примкнем к ним и будет легче , а про администрацию забудь она непомогает им а только фильмы снимает для сходов и деньги списывает.

Михаил

Сообщение Михаил » 20 дек 2013, 12:51

akkupant писал(а):Я знаю этих парней , так что если будет достаточно снега давай примкнем к ним и будет легче , а про администрацию забудь она не помогает им а только фильмы снимает для сходов и деньги списывает.

Ты главное сообщи когда они что-то соберутся делать, постараюсь спланировать свои будни и помочь.

Михаил

Сообщение Михаил » 20 янв 2014, 13:13

Уважаемые форумчане!
Приглашаю всех желающих опробовать ледяную горку созданную моей семьёй вчера 20.01.2014, на Лаговском пруду, берег со стороны пансионата, рядом с прорубью. Прошу строго не судить, так как горка делалась и затем заливалась нами первый раз в жизни. Всех опробовавших прошу вносить свои пожелания и предложения по улучшению данной конструкции, а если есть желание, можете улучшить её и сами. Катались на тюбинге, если учесть, что катались перед тем как залить - тюбинг доезжал до самого её конца, соответственно после заливки, которую я завершил ближе к вечеру, скорость должна увеличиться, возможно необходимо будет продлить. Будет любопытно узнать мнение катающихся на ледянках и прочих скользящих поверхностях! Если не сложно оповестите всех друзей и знакомых, пусть радуются вместе с нами, детишки оторвутся до упаду, а взрослые вспомнят детство, лично я, после вчерашнего катания еле ноги передвигал :) ! Спасибо! ;)
Вложения
37.jpg
36.JPG
35.JPG

user00915

Сообщение user00915 » 20 янв 2014, 13:52

Ура!! Нужно просить также помощи администрации, может они помогут техникой, дабы оснастить больше развлекательных мест в поселении

Михаил

Сообщение Михаил » 23 янв 2014, 12:01

user00915 писал(а):Ура!! Нужно просить также помощи администрации, может они помогут техникой, дабы оснастить больше развлекательных мест в поселении

А чем техника может помочь в оснащении развлекательных мест в поселении? Вот горку повыше сделать - это да! А в остальном, даже не знаю! :)

Вернуться в «ЗОЖ»