Коньки, лёд, катки..

Здоровый образ жизни, обсуждение того что вредно и что полезно
Negoro

Коньки, лёд, катки..

Сообщение Negoro » 24 ноя 2014, 11:16

А ведь пришло время для этой забавы ;) И где же у нас будут снова залиты катки? А один то уже есть! :) Был я на выходных на Лаговском, на пруду лёд встал, да такой идеально ровный, чистый :!: Зашёл я на него осторожно в сомнениях, насколько он крепкий, и тут неподалёку увидел следы от квадроцикла! Ну раз такой вес лёд выдержал.. В общем опаска прошла, у другого берега увидел двух сидящих рыбаков.. А вот следов от коньков не видел)) А погода на неделе снова будет способствовать только укреплению льда.. Вот подумываю, может встать на коньки в выходные, такого просторного и безлюдного катка в округе пока не сыскать, кто ещё желает? :D Правда есть неудобство, нет скамеечек для переобувания.. Кстати, а где на Львовке или поблизости можно заточить коньки?
Последний раз редактировалось Negoro 24 ноя 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

user00915

Re: Коньки, катки..

Сообщение user00915 » 24 ноя 2014, 11:35

Ещё один каток планируется залить на территории стадиона "Подолье", по информации, обупликованной жителями в группе "Подслушано. Львовский" Вконтакте

LZ22

Re: Коньки, катки..

Сообщение LZ22 » 24 ноя 2014, 19:04

Negoro писал(а):Вот подумываю, может встать на коньки в выходные, такого просторного и безлюдного катка в округе пока не сыскать, кто ещё желает? :D Правда есть неудобство, нет скамеечек для переобувания.. Кстати, а где на Львовке или поблизости можно заточить коньки?

Отличная идея! Если будет время, то можно закатнуться.
А по поводу заточки, я, пару лет назад, затачивал коньки у нас на стадионе. Можно им позвонить и спросить, когда можно мастера выцепить.

user00915

Re: Коньки, лёд, катки..

Сообщение user00915 » 01 дек 2014, 19:08

На стадионе "Подолье" залили каток. Теперь иам можно хорошо провести время, а также заточить или арендовать коньки в случае их отсутствия :D

Вернуться в «ЗОЖ»