Уборка снега

Вопросы к нашей управляющей компании, о её деятельности, юридические вопросы и всё что касается её работы.
ОлькА

Re: Уборка снега

Сообщение ОлькА » 13 дек 2013, 19:51

В принципе как и предполагала, конструктивного диалога с Вами не получится.
Раз уж есть ко мне обращение так Я отвечу, но более развивать свое общение не вижу смысла. Вы просто не слышите то, чего Я Вам пишу.

"Рулит в верхах" как Вы выразились у нас Сергей Владимирович Иванов, а Я всего лишь депутат.

Про не работающие фонари - когда Вы сообщаете информацию (и это место явно не подходит к официальному для сообщений в адрес Администрации) о конкретно не работающих фонарях ее записывают и передают в соответствующую организацию, которая их обслуживает. Они обязаны в определенный срок починить то, что сломалось. Требовать с них можно только по завершении этого срока, не ранее.

Коммунальщики работают по графику своей работы и так же как и все не обязаны выходить на работу часами ранее. Тут важно следить за тем чтобы они работали по графику и выходили в обязательном порядке. Если Вы их не видите это не значит, что они не работают! Дворник свою территорию прошел в нужное время, Вы не видели, после снег выпал и Вы приехали. Вы считаете что они и не работали, а это не так.

Дорога на Красной была разбита не 15 лет, это ложь. Она была разбита 4 или 5 лет. Она является федеральной и мы из нашего местного бюджета вообще не имеем права тратить на нее деньги. Заявили мы о необходимом ремонте еще 3 года назад и усиленно просили Федеральные службы отремонтировать ее, каждый год они это откладывали по своим независящим от нас причинам и смогли это сделать только в этом году. Смею предположить не без помощи Иванова С.В., который их уж очень попросил и это заслуга Администрации.

Делают сейчас и для нас с Вами. Это к вопросу о том, что все ждут жалобы.

У сеня сайт Администрации не работал всего лишь несколько дней, Я на него прекрасно захожу все это время сколько Вы говорите о том, что он не работает. Недавно была встреча где утвердили концепция и структура сайта, он уже написан и в скором времени будет наполнен информацией.

Территориальный план есть на сайте ПЖИ.

Итак:
Фонари - все заявки будут выполнены, если Вы о них сообщали;
Мусор - регулярно общаюсь об этом с МУП "ЛТЭК";
Дороги - на ремонт выделены определенные средства и не более того, это поможет решить только ряд проблем, бюджет большего не позволит, как бы Вам этого не хотелось. Главой поселка было сделано прекрасное предложение, общая суть это долевое участие нас и других имеющих к дорогам отношение организаций. Уже запущено.
Котельные в ремонте и там масса проблем, Я лично обращалась к Губернатору с просьбой о выделении средств, которые обещали, но задерживали. Мне повезло, на мое обращение (выкладывали в статьи) дали положительный ответ и есть распоряжение о выделении средств.

Стоит учесть, что в ближайшее время Главой Администрации будет создана единая служба, которая будет находится в Администрации и принимать все заявки по разным проблемам, вот туда и сможете обращаться. Они будут как собирать заявки так и контролировать исполнение.

П. С. Нет от Вас конструктива. Диалога не получается. Ни разу не видела, чтобы Вы написали о том, что стало чище в поселке, что сделали дорожки, площадки какие особенно за Железнодорожной 1, что столько дворов починили.

user00915

Сообщение user00915 » 13 дек 2013, 20:02

ОлькА писал(а):У сеня сайт Администрации не работал всего лишь несколько дней, Я на него прекрасно захожу все это время сколько Вы говорите о том, что он не работает. Недавно была встреча где утвердили концепция и структура сайта, он уже написан и в скором времени будет наполнен информацией.

Вы уверены, что сайт работает? Лично у всех граждан он отключен. Посмотрите, что выскакивает при переходе на сайт: http://podolskrn-lvovskiy.ru

Ошибка: домен не прописан в конфигурации веб-сервера

Изображение

Заходил с Google Chrome, Internet Explorer - результат один! Неужели у одного меня выскакивает такая ошибка? Прошу всех зайти на сайт и отписаться в комментариях.
Последний раз редактировалось user00915 13 дек 2013, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

tasha

Сообщение tasha » 13 дек 2013, 20:35

Сайт не работает. Уже давно.

ОлькА

Сообщение ОлькА » 13 дек 2013, 22:17

http://lvovskiy.su/ вся информация на нем старая, имейте это ввиду, его переписали полностью, сделано основное, сейчас решают вопросы со структурой и наполнением.

Заноза

Сообщение Заноза » 13 дек 2013, 23:19

Наконец-то этим летом в нашем подъезде сделали ремонт. И просто огромное спасибо за это Иванову С.И. Без него так бы и жили в гадючнике.

user00915

Сообщение user00915 » 13 дек 2013, 23:42

Заноза писал(а):Наконец-то этим летом в нашем подъезде сделали ремонт. И просто огромное спасибо за это Иванову С.И. Без него так бы и жили в гадючнике.

Потому что ЖКХ теперь в руках главы Района, а не частников. МУП "Сервис+" курирует напрямую администрация района и посёлка

Заноза

Сообщение Заноза » 13 дек 2013, 23:48

Не, наши активисты ходили с заявлением от нас к Иванову. Он принял в этом вопросе самое непосредственное участие.

user00915

Сообщение user00915 » 13 дек 2013, 23:51

Заноза писал(а):Не, наши активисты ходили с заявлением от нас к Иванову. Он принял в этом вопросе самое непосредственное участие.

Хорошо, что в посёлке появились активисты. Хоть немного, но уже радостно. в 2012 году было только 2 человека

Заноза

Сообщение Заноза » 14 дек 2013, 11:46

Ну не скажи. Просто люди делают свое дело молча, без похвальбы. Моя знакомая, узнав, что хотят закрыть гинекологическое отделение в стационаре, собрала подписи и отнесла главврачу. Так что есть еще настоящие люди, которым все не до лампочки.

Акула

Сообщение Акула » 14 дек 2013, 12:01

Это потому что ЖКХ теперь наконец-то НЕ в руках района! Она всегда там была и был кромешный ужас и только с 2011 года наконец-то стала в руках нашей местной администрации!! и район к этому не имеет никакого отношения, опять не знаешь о чем поешь....
и активистов у нас много, а не 2 человека... видать себя 2 раза посчитал, ну это и понятно)))

Вернуться в «Наша управляющая компания»