Наша Управляющая Компания

Вопросы к нашей управляющей компании, о её деятельности, юридические вопросы и всё что касается её работы.
admin
Администратор

Re: Наша Управляющая Компания

Сообщение admin » 15 авг 2011, 10:02

Да район, конечно еще будет тыкать палки в колеса, но мы уже убедились в их неумении работать законными путями, так как это было с УК, поэтому я думаю мы снова победим их безпредел.

admin
Администратор

Сообщение admin » 16 авг 2011, 09:44

Житель писал(а):Совсем недавно был праздник одного из самых уважаемых родов войск- ВДВ.Так вот у них девиз НИКТО КРОМЕ НАС! Если бы большинство из нас следовали бы этому девизу, глядишь и уважения бы к нам прибавилось и сылы бы мы свои ощутили вдвойне и не диктовали бы нам свои условия Москалевы, Музучуки, Веселовы, безхребетные депетаты и им подобные. У многих из них понятия о чести -то наверное нет!

Да с этим невозможно не согласиться. Ведь в действительности кто кроме нас самих позаботиться о нашем будущем.

Dogface

Сообщение Dogface » 17 авг 2011, 00:19

Прочитал заметку про собрание собственников жилья, и вот, что я думаю. Конечно местную упр. компанию создавать надо, чтобы оградить наш поселок от районных жуликов, но с другой стороны, ко всем нововведениям отношусь настороженно. Поэтому пусть руководители "Сервис+" зарегистрируются на форуме под своими настоящими именами, а не под "никами", тогда мы сможем задавать им вопросы, а они ответить на них. Вот тогда и посмотрим какие они прозрачные, открытые и доступные.

phantom

Сообщение phantom » 17 авг 2011, 19:34

Да уже жду не дождусь когда хоть чтото начнет делаться и развиваться.Только новая и только львовская!!!

Форвард

Сообщение Форвард » 18 авг 2011, 17:19

судя по объявлениям развешанных у подъездов эра старой уп. ком. закончена ?

vlad

Сообщение vlad » 19 авг 2011, 19:37

Вот кто либо поведал точную причину от отказа услуг старой ЖКХ.
И я не понял почему без меня решили, кто будет мне (да, лично мне) оказывать коммунальные услуги. :twisted:
Меня, например, устраивал старый ЖЕК.
Да были проблемы. Ну и что.

Следопыт

Сообщение Следопыт » 21 авг 2011, 13:13

Проблемы??? :shock: ДА у них были огромные проблемища!!!и ничего не делали, а если и делали то за такие дениги...!!!

Форвард

Сообщение Форвард » 22 авг 2011, 21:41

НАРОД а подскажите куда платить за квартиру ?

vlad

Сообщение vlad » 23 авг 2011, 17:38

1. Вот я и спрашиваю: Почему Наш Дом отказался обслуживать Львовский? Из форумов я понял, что причина отказ Львовки платить.
2. Я был в отпуске когда собирались по поводу создания ТСЖ. Из всех форумов я подчерпнул одно:
На сборе не присутствовали представители Наш Дом( их туда приглашали?) Я думаю им тоже было что сказать.
3. Мои контакты с Наш домом были по поводу уборки снега с придворовой территории.
Встреча прошла успешно, 2 раза был веделен трактор и 3 таджика для уборки снега. Но я помню январь 2011 и кучи снега,(Нет Горы) по улице Красной.
Извините, где тогда был Господин Белов????????
Последний раз редактировалось vlad 23 авг 2011, 22:01, всего редактировалось 2 раза.

Форвард

Сообщение Форвард » 23 авг 2011, 17:47

пока что кончилась управляющая компания а не наш дом и представители нашего дома на собрании были только теперь на сколько мне известно их уволили

Вернуться в «Наша управляющая компания»