Наша Управляющая Компания

Вопросы к нашей управляющей компании, о её деятельности, юридические вопросы и всё что касается её работы.
Мегаполис

Re: Наша Управляющая Компания

Сообщение Мегаполис » 22 дек 2011, 00:03

Ну я думаю снег на посёлке убирать научились!Претензий я думаю у жителей нет,ну если только до самого подъезда не разгребли! Так что с тракторами всё понятно. Интересно как во дворах дворники будут стараться.А вообще поздравляю всех с первым НОРМАЛЬНЫМ СНЕГОМ!!!!!!!!

Коренной

Сообщение Коренной » 23 дек 2011, 07:51

А чего во дворах?!дворники от подъездов отмели снег на дорогу а там трактор проходит чистит, верней где можно проехать, потому что во дворах много стоит машин!

Следопыт

Сообщение Следопыт » 24 дек 2011, 03:32

Дворы дворами, но было бы не плохо убирать еще вовремя и дороги!

Мегаполис

Сообщение Мегаполис » 25 дек 2011, 20:42

А разве дороги не убираются? И моментально их на всём посёлке не убрать! Или нужно снегоуборочной техники раз в пять больше. Подольск и тот стоит во время снегопада. А машины во дворах существенно мешают уборке снега,надо бы автовладельцев застовлять самим разгребать снег вокруг своих железных коней!

Мегаполис

Сообщение Мегаполис » 28 дек 2011, 05:36

Везёт нашим коммунальщикам! Опять весь снег расстаял! Устроиться что ли к ним работать? До Нового года всего два раза снег то чистили! Лафа, блин. Иптересно сколько наших денежек они за это получили?

Следопыт

Сообщение Следопыт » 31 дек 2011, 11:11

Вот и кончился год, подведем итоги! УК зарекомендовала себя с положительной стороны, и снег убирается и трубы начали меняться, но как говориться в семье не без урода!!! раньше все грешили на Новикову Н.И. мол орет, не разговаривает, а сейчас появилась "Диспетчер". Слово хабалка для нее не подходит, слишком мягкое. Это человек который не имеет право работать с людьми. За деньги людей этот человек орет так, что пропадает все желание ходить в ЖКО и иметь желание вообще работать с этой УК. К сожалению госпожа "Диспетчер" не однократно оскорбляла людей своим криком и воплями. Уважаемый директор если вдруг вы увидите это сообщение убедительная просьба принять меры. не место там таким людям!!!а ведь времени прошло всего ничего!

Коренной

Сообщение Коренной » 07 янв 2012, 18:15

А поподробней? кто такая? кого оскорбила?, просто когда я звонил туда мне никто не грубил, но с вами согласен одна ушла другая пришла, да ещё и хуже :(

vlad

Сообщение vlad » 10 янв 2012, 00:17

Хочу порадоваться( не знаю относиться ли это к "сервис+"):
1. Приятно видеть почти каждый день( возможно просто пропустил) трактор в своем дворе.
2. Отсутствие вываленного мусора из контейнеров в мусоро-приёмнике (хотя 9 дней праздников).
тьфу-тьфу не сглазить бы:-)

Мегаполис

Сообщение Мегаполис » 12 янв 2012, 18:28

Ну это же здорово земляки! Наконец то стали убираться и чистить регулярно а не переодически! Это уже похоже на стабильную работу компании. Так держать! И хочу пожелать им успехов, так сказать, в этом нелёгком и ответственном деле! Главное не откатиться обратно.

Коренной

Сообщение Коренной » 16 янв 2012, 06:05

Да избавляться нужно, но и нужно внимательней быть при приёме на работу, чтоб не проникли в компанию всякие прилипалы и бездари которые будут тормозить развитие и разлогать её из нутри.

Вернуться в «Наша управляющая компания»