Львовская районная больница (всё что с ней связано)

Новости поселка и района
Львовчанка

Re: Львовская районная больница (всё что с ней связано)

Сообщение Львовчанка » 31 июл 2015, 09:08

user00915 писал(а):Беспредел! Нужно было маме до конца бороться и взять книгу жалоб и связаться с министерством здравоохранения МО :!: В главврачу на худой конец можно прийти: в своё время я так решал вопросы, связанные с обслуживанием в больнице.
Наверное надо сразу писать заявление и чтоб и врач и главврач писали отказ на бумаге ,а не на словах.Когда мы идём и ругаемся у нас всё на эмоциях. У меня например сразу слёзы градом и голова уже не думает об этом. А ведь у этой мамочки которой на вид лет 20 у неё и полис был и свидетельство о рождении,наверное она временно приехала из региона. Хотя порывшись в интернете закон на её стороне.Больше всего меня убил ответ заведующей:" Договаривайтесь с педиатром,я на них никак повлиять не могу"

user00915

Сообщение user00915 » 31 июл 2015, 10:20

Да произвол чистой воды. Нервничать не надо - у нас такая система. Поэтому спокойно и размеренно добиваться своего. Письменный отказ обязательно брать нужно. Часто захожу именно с такой позиции: не предоставляете услугу - пишите письменный отказ, не пишите отказ - будьте добры оказать эту услугу. Обращение в министерство отправлять нужно обязательно, чтобы разобрались там. У нас с недавнего времени все учреждения здравоохранения области перешли из муниципальной собственности в государственную и курируются правительством Московской области напрямую.

Михаил

Сообщение Михаил » 31 июл 2015, 17:44

Львовчанка писал(а):
user00915 писал(а):Беспредел! Нужно было маме до конца бороться и взять книгу жалоб и связаться с министерством здравоохранения МО :!: В главврачу на худой конец можно прийти: в своё время я так решал вопросы, связанные с обслуживанием в больнице.
Наверное надо сразу писать заявление и чтоб и врач и главврач писали отказ на бумаге ,а не на словах.Когда мы идём и ругаемся у нас всё на эмоциях. У меня например сразу слёзы градом и голова уже не думает об этом. А ведь у этой мамочки которой на вид лет 20 у неё и полис был и свидетельство о рождении,наверное она временно приехала из региона. Хотя порывшись в интернете закон на её стороне.Больше всего меня убил ответ заведующей:" Договаривайтесь с педиатром,я на них никак повлиять не могу"

Именно в вашей ситуации чтоб не портить свою нервную систему, надо спокойно выслушать, запомнить происходящее желательно с действующими лицами, уйти, обдумать и подробно написать куда следует, чтоб нервничали уже не вы, а те, кто вам отказал, нагрубил или не выполнил просьбу. И желательно ещё потом проверить на результат, если его нет сделать всё повторно! ;)

Михаил

Сообщение Михаил » 18 ноя 2015, 13:58

Жена сегодня пошла получать детское питание и столкнулась с проблемой. (фото в приложении).
Собственно долго думать не стал - наболело. (фото в приложении). :!:
Вложения
Безымянный.png
IMG-20151118-WA0010.jpg

LZ22

Сообщение LZ22 » 18 ноя 2015, 15:14

Красавчик, Михаил!

user00915

Сообщение user00915 » 18 ноя 2015, 18:03

Это я считаю беспредел - не давать молоко беременным женщинам! Последнее, на чём можно экономить :twisted: Никакого уважения нету, это решения района из разряда отмены льгот на проезд пенсионерам в области, очень сильно скажется в худшую сторону на репутации Подольского района! Слов нет!

А насчёт Кремлин.ру - это увы не панацея. Максимум что сделают - перенаправят в министерство здравоохранения области, а оттуда уже составят очередную отписку! Писать нужно либо коллективным письмом, либо заручиться поддержкой СМИ и нижестоящих администраций, хотя бы Львовской.

Михаил

Сообщение Михаил » 18 ноя 2015, 19:51

Я и подписи могу собрать, если потребуется. Точно так же как собирали подписи с жильцов своего дома, чтоб нам заменили питающий электрокабель. Всё зависит от развития событий! 8-)

Акула

Сообщение Акула » 18 ноя 2015, 22:15

скажется на репутации района?? какой??? :D :D :D
Да какая нафиг у них репутация)) у них особо денег нет и они на всем экономят, только бы успеть в карманы распихать, они даже денег не выделяют на нашу котельную, там кое как подрядчик через губу работает, на честном слове. А мы тут мерзнем и ждем! Им на нас плевать с высокой колокольни! и на нас и на наших беременных и кормящих))))

Михаил

Сообщение Михаил » 08 дек 2015, 15:43

Для информации.
Вложения
IMG-20151208-WA0003.jpg
IMG-20151208-WA0002.jpg
IMG-20151208-WA0001.jpg

LZ22

Сообщение LZ22 » 09 дек 2015, 08:22

Ну, вот видишь. Муамару Кабаеву написал, и все в ажуре)

Вернуться в «Новости»