Обновление сайта

Новости поселка и района
admin
Администратор

Обновление сайта

Сообщение admin » 24 май 2016, 21:33

Добрый день, уважаемые форумчане, сегодня (24.05.2016) я обновил форум. Но теперь на сайте нет топика форума, так как на сайте старый движок, я уже все подготовил к обновлению, кроме одного, старый шаблон работать на новом движке не будет, времени как видите у меня не очень много. Поэтому есть просьба найти шаблон для joomla 2.5, накидать вариантов, а потом проголосовать.
Ну как поможете?

Lado

Re: Обновление сайта

Сообщение Lado » 25 май 2016, 09:31

времени как видите у меня не очень много.

А если так, то зачем Вам этот сайт, эта обуза..
Может кому-то передать свои функции?

Поэтому есть просьба найти шаблон для joomla 2.5, накидать вариантов, а потом проголосовать.

Вопрос сугубо для специалистов. Боюсь, что рядовые пользователи здесь не помогут..

user00915

Сообщение user00915 » 25 май 2016, 10:06

Ув. администратор, имеется ли возможность сделать меня администратором форума, чтобы я смог более оперативно решать задачи технического обслуживания форума? Вопрос администрирования это чисто технический вопрос, который требует присутствия на форуме более активного.

admin
Администратор

Сообщение admin » 25 май 2016, 10:07

Lado писал(а):А если так, то зачем Вам этот сайт, эта обуза..
Может кому-то передать свои функции?

Чтобы был, а за неимением здесь, как Вы писали, специалистов, кому его передать?

Lado писал(а):Вопрос сугубо для специалистов. Боюсь, что рядовые пользователи здесь не помогут..

Как раз это не требует специализации, пишите в яндекс "шаблоны для joomla 2.5" и смотрите картинки, какая понравилась ту и выбрали!

Но раз это так сложно, сам буду искать.

admin
Администратор

Сообщение admin » 25 май 2016, 10:10

user00915 писал(а):Ув. администратор, имеется ли возможность сделать меня администратором форума, чтобы я смог более оперативно решать задачи технического обслуживания форума? Вопрос администрирования это чисто технический вопрос, который требует присутствия на форуме более активного.

Думаю что нет, могу дать свою почту в личку и в случае возникновения проблемы пишите, будем решать. Вы как модератор должны были мне сообщить об проблеме, но спишим это на отсутствие контактов моих у вас.

user00915

Сообщение user00915 » 25 май 2016, 10:13

Я об этом сообщил через форму связи регистратора домена nic.ru (но по видимому сообщение не дошло), потом написал открытое обращение. Хорошо

Lado

Сообщение Lado » 25 май 2016, 10:23

но спишим это на отсутствие контактов моих у вас.

Это, как у премьера с президентом. Один до другого не смог дозвониться и начал войну с соседней страной. :lol:

user00915

Сообщение user00915 » 25 май 2016, 12:57

Нужно понимать сейчас, что форум перешел из разряда сайтов "просто для себя" в общественную площадку для обсуждения. И это очень хорошо, поскольку как вы видите никто никого не банит, все дискуссии открыты, а самое главное: на нашем форуме отсутствует такой класс пользователей как тролли, которые специально заходят на форум с целью провоцирования людей (что очень распространенное явление на многих форумах). В этом смысле мы уникальные сегодня, хоть и имеем маленькую аудиторию. Главное для нас это не просто набить количество посетителей на форуме, а чтобы пользователи принимали участие в обсуждении проблем посёлка.

В будущем я бы очень хотел, чтобы у нас началась работа по улучшению сайта Львовка Инфо, потому что основной сайт не обновлялся уже годами. Я прекрасно понимаю, что такое нехватка времени, но работать над сайтом нужно.

admin
Администратор

Сообщение admin » 25 май 2016, 15:11

user00915 писал(а):Нужно понимать сейчас, что форум перешел из разряда сайтов "просто для себя" в общественную площадку для обсуждения. И это очень хорошо, поскольку как вы видите никто никого не банит, все дискуссии открыты, а самое главное: на нашем форуме отсутствует такой класс пользователей как тролли, которые специально заходят на форум с целью провоцирования людей (что очень распространенное явление на многих форумах). В этом смысле мы уникальные сегодня, хоть и имеем маленькую аудиторию. Главное для нас это не просто набить количество посетителей на форуме, а чтобы пользователи принимали участие в обсуждении проблем посёлка.

В будущем я бы очень хотел, чтобы у нас началась работа по улучшению сайта Львовка Инфо, потому что основной сайт не обновлялся уже годами. Я прекрасно понимаю, что такое нехватка времени, но работать над сайтом нужно.

Если есть желания, после того как обновлю сайт, могу дать права на размещение новостей и статей на сайте. Так же скорее всего будет установлен парсер новостной, будем собирать новости по го Подольск

Михаил

Сообщение Михаил » 25 май 2016, 15:56

Мне нравится нравится обновлённый сайт форума. Продолжайте в том же духе. :)

Вернуться в «Новости»