Re: Жилой комплекс "Львовский"

Новости поселка и района
Михаил

Сообщение Михаил » 10 окт 2014, 13:51

А кто ещё без тепла сидит?

Darkcloud
Контактная информация:

Сообщение Darkcloud » 11 окт 2014, 22:43

Ну там прогоняют сейчас отопление, проверяют квартиры, не течет ли где и везде ли топится. Они ведь дома передают УК

user00915

Сообщение user00915 » 11 окт 2014, 22:48

Михаил писал(а):А кто ещё без тепла сидит?

На Садовой топят, а что в Горького 2/9 вообще не топят чтоли?

Михаил

Сообщение Михаил » 13 окт 2014, 11:31

andpath писал(а):Т.е. народ сидит без тепла, а они новостройки отапливают.

По горького 2/9 топят уже давно и так, что живём только с открытыми окнами! Просто "andpath" написал : - "Т.е. народ сидит без тепла, а они новостройки отапливают." и я подумал, что кто-то ещё не отапливается! ;)

andpath

Сообщение andpath » 13 окт 2014, 14:42

Меняли трубы, сейчас уже топят. Ташкент просто :)

Darkcloud
Контактная информация:

Сообщение Darkcloud » 15 окт 2014, 11:14

У новоселов появилась информация от юристов администрации поселка, что проигравшие в конкурсе УК подают (или уже подали) жалобы в ФАС, хотят обжаловать итоги конкурса, якобы их дисквалифицировали незаконно.
Чудные, право слово.. Одни из Москвы, другие из Балашихи, чего они в Подольском районе забыли, да еще и с жалобами.
Жильцы сразу переполошились, что эти разбирательства могут отодвинуть выдачу ключей.

Darkcloud
Контактная информация:

Сообщение Darkcloud » 16 окт 2014, 15:54

Звонила я в Сервис+, хотела узнать о документах, ну и так, пара вопросов.
И оказалось, что МУП Сервис+ не имеет и не будет иметь к новостройкам никакого отношения. Мне сказали мол, да, мы обслуживаем Львовский, но новостройки будет обслуживать другая УК, а именно Комтех. И что бы Вам (то бишь мне) там ни показалось, Сервис+ и Комтех - две разные компании, вот им и звоните.

Стала искать контакты Комтеха, нашлись только телефоны диспетчерской. Там меня выслушали, очень удивились, что Сервис+ открестился от новостроек, и обещали связать меня с директором или хотя бы узнать, к кому вообще обращаться, раз такое дело.
Вот жду.

user00915

Сообщение user00915 » 16 окт 2014, 16:25

Darkcloud писал(а):Звонила я в Сервис+, хотела узнать о документах, ну и так, пара вопросов.
И оказалось, что МУП Сервис+ не имеет и не будет иметь к новостройкам никакого отношения. Мне сказали мол, да, мы обслуживаем Львовский, но новостройки будет обслуживать другая УК, а именно Комтех. И что бы Вам (то бишь мне) там ни показалось, Сервис+ и Комтех - две разные компании, вот им и звоните.

Стала искать контакты Комтеха, нашлись только телефоны диспетчерской. Там меня выслушали, очень удивились, что Сервис+ открестился от новостроек, и обещали связать меня с директором или хотя бы узнать, к кому вообще обращаться, раз такое дело.
Вот жду.

Интересно что это они "открестились" от новостроек, они по сути не могут этого сделать, так как они друг от друга зависят, это подтверждает и то, что когда Вы звонили в Комтех, они удивились... Ждём результатов

Darkcloud
Контактная информация:

Сообщение Darkcloud » 17 окт 2014, 17:42

Блин, какой-то бред вообще.
Вчера никто так и не связался, сегодня мне диспетчер (уже другой) сообщила, что если кто-то что-то и знает, то это директор. А он постоянно бегает по поселку, так что его застать можно только в 8 утра где-то то ли НА Бойлерной (это улица?), то ли В бойлерной.

Буду в понедельник снова звонить в Сервис+.. Все-таки даже если договор будет заключаться с Комтехом, но у них, например, нет для этого юристов и расчетно-кассового центра, то значит Сервис+ все равно будет замешан..

С понедельника, если повезет, уже могут начать передавать ключи, вот надеюсь хотя бы тогда дадут точные контакты и адреса, если сама не найду..

andpath

Сообщение andpath » 17 окт 2014, 18:19

Бойлерная это здесь (зеленая стрелка) https://maps.google.com/maps?q=55.310556,+37.523830
Там обитают слесаря :)
Сейчас начало отопительного сезона - у них куча других проблем

Вернуться в «Новости»