Re: Жилой комплекс "Львовский"

Новости поселка и района
user00915

Сообщение user00915 » 17 окт 2014, 18:20

Darkcloud писал(а):Блин, какой-то бред вообще.
Вчера никто так и не связался, сегодня мне диспетчер (уже другой) сообщила, что если кто-то что-то и знает, то это директор. А он постоянно бегает по поселку, так что его застать можно только в 8 утра где-то то ли НА Бойлерной (это улица?), то ли В бойлерной.

Буду в понедельник снова звонить в Сервис+.. Все-таки даже если договор будет заключаться с Комтехом, но у них, например, нет для этого юристов и расчетно-кассового центра, то значит Сервис+ все равно будет замешан..

С понедельника, если повезет, уже могут начать передавать ключи, вот надеюсь хотя бы тогда дадут точные контакты и адреса, если сама не найду..

Бойлерная - это станция нагревания воды в посёлке. Находится напротив дома ул. Садовая, 9

Изображение

Darkcloud
Контактная информация:

Сообщение Darkcloud » 24 окт 2014, 15:32

С понедельника начинают давать ключи!
Снова буду искать контакты комтеха, куда-то ведь надо будет ехать и заключать договор..

Darkcloud
Контактная информация:

Сообщение Darkcloud » 24 окт 2014, 16:10

Я уже не знаю, это пипец какой-то просто. Еще не переехала, а уже сталкиваюсь со сплошным бардаком.
У комтеха, как мне сообщили в администрации и в Сервис+, вообще телефона нет. Они сидят где-то на третьем этаже в здании администрации (а кто "они", если там есть только диспетчер и директор, который, как диспетчер выразился "по всему поселку бегает, и застать его можно только в 8 утра в бойлерной"), и у них нет телефона. И как они будут заключать договоры с новоселами - неизвестно.
Прям тысяча чертей. Извините, ехать лишний раз в Львовский, сидя дома в декрете с двумя младенцами, или мужу с работы отпрашиваться ради того, чтобы разыскать там тех, кого положено, ну совсем не комильфо. :twisted:

user00915

Сообщение user00915 » 25 окт 2014, 15:17

Darkcloud писал(а):Я уже не знаю, это пипец какой-то просто. Еще не переехала, а уже сталкиваюсь со сплошным бардаком.
У комтеха, как мне сообщили в администрации и в Сервис+, вообще телефона нет. Они сидят где-то на третьем этаже в здании администрации (а кто "они", если там есть только диспетчер и директор, который, как диспетчер выразился "по всему поселку бегает, и застать его можно только в 8 утра в бойлерной"), и у них нет телефона. И как они будут заключать договоры с новоселами - неизвестно.
Прям тысяча чертей. Извините, ехать лишний раз в Львовский, сидя дома в декрете с двумя младенцами, или мужу с работы отпрашиваться ради того, чтобы разыскать там тех, кого положено, ну совсем не комильфо. :twisted:

Зато на Подольском форуме пишут, как всё хорошо и чудесно, а когда пишешь правду - тут же удаляют сообщения и банят. В любом случае УК обязаны заключить с вами контракт, напишите в письменной форме заявление в администрацию то, что они не отвечают и не хотят договор оформлять.

Darkcloud
Контактная информация:

Сообщение Darkcloud » 25 окт 2014, 19:44

Ну паниковать рано, ключи получать будем в понедельник, просто раз с работы все равно отпрашиваться, то уж сразу бы и в УК все вопросы решить. Буду надеяться, что застройщик сам направит..

Darkcloud
Контактная информация:

Сообщение Darkcloud » 27 окт 2014, 11:28

Очередной прикол. Ключи никто нам не даст сегодня, потому что без договора с УК ключи не дают, а куда направлять новоселов и как заключать договор с УК в ПЖИ менеджеры еще не знают сами.
Некто в Сервис+ дошел для меня ногами до офиса Комтеха и узнал там, что в настоящий момент, сегодня, 27 числа директор комтеха, который мог бы ответить на вопросы о заключении договора, физически находится на объекте и продолжает принимать дома.
Вот так.. Дома не до конца передали еще, так что о каких ключах может речь идти..

Михаил

Сообщение Михаил » 27 окт 2014, 13:45

Последнюю неделю наблюдаю по вечерам в ЖК Львовский на станции тёмные окна по всему дому, хотя неделю назад подъезды светились!

Darkcloud
Контактная информация:

Сообщение Darkcloud » 27 окт 2014, 15:31

Ну хоть на подольском форуме и пишут, что там якобы нет электричества, муж уже осмотрел квартиру и разобрался, что электричество есть, но его надо в щитке включить. Щитки на замке, но наш ключ от почтового ящика подошел)
А мастер ему сообщил, что пуск горячей и холодной намечен на завтра. Так что теоретически с домами все ок, а вот с УК ничего не понятно

user00915

Сообщение user00915 » 27 окт 2014, 21:57

Darkcloud писал(а):Ну хоть на подольском форуме и пишут, что там якобы нет электричества, муж уже осмотрел квартиру и разобрался, что электричество есть, но его надо в щитке включить. Щитки на замке, но наш ключ от почтового ящика подошел)
А мастер ему сообщил, что пуск горячей и холодной намечен на завтра. Так что теоретически с домами все ок, а вот с УК ничего не понятно

Затягивает УК с подписанием, это понятно. Если хотите быстрее подписать, то только с обращениями через администрацию, иначе будут "отфутболивать" каждый раз.

Закрепил тему в разделе "Объявления", так как считаю это обсуждение достаточно важным для новосёлов жилого комплекса. Думаю, пользователи поддержат данную идею с закреплением темы.

Darkcloud
Контактная информация:

Сообщение Darkcloud » 28 окт 2014, 10:11

Закрепление темы позволит ее быстрее найти, если кто-то из новоселов случайно на форуме окажется..

А УК можно понять, как можно подписывать договоры с жителями, если недоподписаны договоры с застройщиком. Вчера директор Комтеха тусил на Орджоникидзе, а не штаны в офисе протирал. Видимо, застройщик просто поторопился начинать сбрасывать квартиры на дольщиков. Сегодня только пуск воды, а электричество вроде как еще по временной схеме до сих пор.
Буду следить за новостями на подольском форуме и позванивать куда смогу. Да и из первых рук буду рассказывать, ибо вчера акты подписать до 18 часов муж успел, а вот ключи остались у прорабов, так что еще один рабочий день надо класть и ехать снова туда. Поедем, когда будет понятно с УК, чтобы сразу и с ними договоры подписать.

Вернуться в «Новости»