Re: Жилой комплекс "Львовский"

Новости поселка и района
Darkcloud
Контактная информация:

Сообщение Darkcloud » 20 ноя 2014, 17:45

А не подскажете, где паспортный стол или отделение ФМС, где занимаются регистрацией жителей Львовки?

user00915

Сообщение user00915 » 20 ноя 2014, 18:00

Darkcloud писал(а):А не подскажете, где паспортный стол или отделение ФМС, где занимаются регистрацией жителей Львовки?

Не знаю как сейчас, но по крайней мере на постоянной основе они находятся по адресу ул. Красная, дом 18 (вход через проходную). Если отделение ФМС не найдете там, то спросите в полиции (это же здание, но только слева огороженное серым забором) местонахождение паспортного стола. Заодно и расскажете как там дела обстоят

Darkcloud
Контактная информация:

Сообщение Darkcloud » 20 ноя 2014, 21:05

Попробуем, спасибо!

user00915

Сообщение user00915 » 28 ноя 2014, 21:35

Ну вот собственно и новости со знаком "минус". С подольского форума пришла информация о беспределе, который твориться в ЖК "Львовский" последний месяц. Дома по ул. Горького и Орджоникидзе были сданы в эксплуатацию, однако почти каждый день жители вынуждены сталкиваться с постоянными отключениями электричества и отопления. Жильцы винят во всем управляющую компанию поселка, которая спешно приняла дома со всеми их недостатками. Последние сводки с "фронта" еще более удручают: в жилом комплексе отключают свет... НА ДВЕ НЕДЕЛИ! Люди, заселившиеся в дома, уже не могут сдерживать свои эмоции и обещаю в буквальном смысле штурмовать подрядную организацию за такие фокусы со светом. Многие жильцы наняли рабочих для ремонта своих квартир, однако теперь они вынуждены платить неустойки за простой ремонтной бригады ввиду отсутствия электроснабжения. Это просто кошмар! :twisted:

Вот нарезка цитат разъяренных жителей жилого комплекса "Львовский":

Светлана84 писал(а):Оставили ночевать без отопления, батареи были ледяными в прямом смысле. Если бы не обогреватели, то все в квартире бы заледенело. Мы звонили в диспетчерскую, но толку никакого. Полный беспредел с отоплением!

alex-moskva писал(а):Мастер мой позвонил, подтвердил, что света нет. Сворачивает работу. Копец чо! :shock:

PUGOVKA писал(а):в ПЖИ ответили что постоянка будет только после 10 декабря.....круто, всё очень круто!!! отдыхайте ребятки, так любые работники отпадут, и потом ищи кто будет делать

PUGOVKA писал(а):причем ПЖИ говорят что свет то есть....я совсем тю-тю что ли....стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут толи со мной что-то не так!!! ЧЁ ПРОИСХОДИТ ТО!!! ??????

mixal писал(а):Да, в ПЖИ уже переходят по тихоньку на 10 декабря, а потом после НГ, как деду морозу письмо напишут... :evil:

И ещё свежая информация: управляющая компания жилого комплекса по неизвестным причинам "не хочет видеть" знаменитую LvovkaNET (SpeedyLine Львовский) в списке интернет-провайдеров, обслуживающих новостройки. Данную информацию я раскрою подробнее в отдельной теме.

Источник: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... start=5100

user00915

Сообщение user00915 » 05 дек 2014, 23:02

Теперь и хорошие новости: владельцы квартир в ЖК "Львовский" наконец-то смогли заключить договор с управляющей компанией ООО "Комтех" (дочернее предприятие МУП "Сервис+"). Жильцам выдали ключи от домофона.

Димаsик писал(а):Добрый день. Был в Комтехе с утра заключил договор. Людмила Ильинична печатала объявление с 8 декабря включат ЛИФТЫ!!!! ура

alex-moskva писал(а):Подтверждаю, сегодня с ней общался. Отличная новость :)
С понедельника начнут подключать лифты, правда механик один и за 1 день не подключит во всех домах. Я попросил, чтобы учли наши пожелания и обили лифты изнутри чем-то для защиты от механических повреждений.

Ветка общения жителей ЖК "Львовский" на подольском форуме: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... start=5325

inspiration

Сообщение inspiration » 26 фев 2015, 03:30

Кто нибудь пробовал устанавливать кондиционеры в квартирах? Долго получали разрешение? Я сейчас посмотрел , до весны есть акция, установка кондиционера цена ниже обычного.. Хочу попробовать заказать себе установку кондиционера в квартиру

LZ22

Сообщение LZ22 » 26 фев 2015, 10:19

Кикните уже наконец этого inspiration )) Он еще год назад рекламировал доставку алкоголя на дом ночью.

LZ22

Сообщение LZ22 » 19 май 2015, 07:43

Изображение

Наконец-то начали внедрять разработки инновационного центра "Сколково". Это запатентованная технология,
по которой палет наполовину заасфальтирован, другая же половина элегантно зависает в воздухе.

Михаил

Сообщение Михаил » 19 май 2015, 09:39

inspiration писал(а):Кто нибудь пробовал устанавливать кондиционеры в квартирах? Долго получали разрешение? Я сейчас посмотрел , до весны есть акция, установка кондиционера цена ниже обычного.. Хочу попробовать заказать себе установку кондиционера в квартиру

Вы наверное в прошлом веке, теперь никаких разрешений не надо получать! :)

Михаил

Сообщение Михаил » 19 май 2015, 09:41

Даааа, на счёт палета нечего сказать! :lol:

Вернуться в «Новости»