Вопросы и.о.г/п Львовский

user00915

Re: Вопросы и.о.г/п Львовский

Сообщение user00915 » 11 июл 2013, 16:21

Ха-ха-ха. Честно, вас вообще что больше волнует ЖИЗНЬ в поселке или вопросы, никак ну НИКАК не связанные с уровнем жизни такие как машины, статус города и тп и тд! ???????

Следопыт

Сообщение Следопыт » 12 июл 2013, 00:18

Вопросы это конечно здорово- вот только имеют ли смысл ответы за которые никто не ответит! Наобещают опять в три короба а потом как обычно всё забудется! Страна катится в яму!

Акула

Сообщение Акула » 12 июл 2013, 01:43

Интересные вопросы)) как только на них будут кандидаты в депутаты отвечать плохо представляю)) может к таким вопросам еще варианты ответов?? И всех на тестик??))))) а че!! Посадим всех кандидатов в одну кибитку, раздадим тесты и вперед!! К победе!!!))))))
Ну, видно там много сакрального и сокрытого от меня смысла))

andpath

Сообщение andpath » 12 июл 2013, 18:04

user00915 писал(а):Ха-ха-ха. Честно, вас вообще что больше волнует ЖИЗНЬ в поселке или вопросы, никак ну НИКАК не связанные с уровнем жизни такие как машины, статус города и тп и тд! ???????

Согласен, надо быть проще, но это тяжело :) ... Следующий вопрос о тротурах и пешеходных дорожках.
При Ковалькове были сделаны несколько, за что спасибо. Но до советского уровня еще не дошли.
Еще лет 20 назад можно было пройти к примеру всю Красную улицу от здания поссовета до ПТУ по тротуру. Частично сделали - но не очень удачно. Лучше бы, сделади на старом месте, вдоль заборов частного сектора, как сейчас на Советской.
Может быть администрации требуется помощь. Прикинуть и сделать схемку, как было раньше, как сейчас и как хотелось бы.

I am

Сообщение I am » 13 июл 2013, 00:00

Всем доброго времени суток!
Мое предложение, каждый кандидат должен озвучить свою программу, источники финансирования, способы её реализации и сроки. Далее я не собираюсь рассказывать вам 5-ть курсов экономики. Вот тогда можно судить, кто действительно пришел работать, а кто так, штаны протирать.
Я обращаюсь к useru00915? прочтите ещё раз басню Крылова И.А. "Слон и Моська", Вы - Моська, а вот кого поливаете грязью - Слон.
Мне недавно один человек посоветовал прочитать рассказ, Сергея Петровича Алексеева "Наш колхоз стоит на горке", жанр детская литература, год 1966. Прочитал. Рассказ отражает, в какой-то степени,жизнь нашего поселка. А тем кто хочет стать большим руководителем - это как учебное пособие.
Долее в словесную драку ввязываться не буду, не вижу смысла.
Я со стороны посмотрю на ваши комментарии.
Всем спасибо.

user00915

Сообщение user00915 » 22 июл 2013, 22:31

I am писал(а):Всем доброго времени суток!
Мое предложение, каждый кандидат должен озвучить свою программу, источники финансирования, способы её реализации и сроки. Далее я не собираюсь рассказывать вам 5-ть курсов экономики. Вот тогда можно судить, кто действительно пришел работать, а кто так, штаны протирать.
Я обращаюсь к useru00915? прочтите ещё раз басню Крылова И.А. "Слон и Моська", Вы - Моська, а вот кого поливаете грязью - Слон.
Мне недавно один человек посоветовал прочитать рассказ, Сергея Петровича Алексеева "Наш колхоз стоит на горке", жанр детская литература, год 1966. Прочитал. Рассказ отражает, в какой-то степени,жизнь нашего поселка. А тем кто хочет стать большим руководителем - это как учебное пособие.
Всем спасибо.

Я указываю на ЯВНЫЕ недостатки, а не поливаю грязью. Я критикую. Потому что действительно работы проделано НЕМНОГО. Как хотелось бы. Лично сам снимаю на камеру дефекты на дорогах и рассылаю в ГИБДД. Никто этим не занимается. А людей, которые за народ, теперь привыкли называть Моськами ?

Серый Кардинал

Сообщение Серый Кардинал » 24 июл 2013, 23:29

user00915 писал(а):
I am писал(а):Всем доброго времени суток!
Всем спасибо.

Я указываю на ЯВНЫЕ недостатки, а не поливаю грязью. Я критикую. Потому что действительно работы проделано НЕМНОГО. Как хотелось бы. Лично сам снимаю на камеру дефекты на дорогах и рассылаю в ГИБДД. Никто этим не занимается. А людей, которые за народ, теперь привыкли называть Моськами ?

Ты трусливый троль, который даже ссанул прийти на встречу с ио Главы в ДК, а про тебя там спрашивали и хотели лично на вопросы ответить. А то развелось, в просторах интернета вы все правду матку рубите, а как на деле сразу в кусты, только и можете тявкать из-за угла, а в лицо страшно говорить.

честный единоросс

Сообщение честный единоросс » 25 июл 2013, 10:41

Я думаю, что user00915 все правильно делает, раз на него эта шушера так озлобилась. Казалось бы, закатайте все ямы и вопрос будет закрыт. Но нет, им проще закатать в грязь тех, кто об этом говорит.

user00915

Сообщение user00915 » 25 июл 2013, 13:41

Кого мне троллить? Вопросы задал , вы уже на меня бочку накатили. Ну не работает сейчас починка дорог на поселке, мы по 50 ям в день выкладываем. А потом происшествия и прочее? А 915-ый плохой, ТРОЛЛИТ всех. А если я снимаю дефекты и отсылаю их в ГИБДД, это я не делаю, а ЖАЛУЮСЬ, как вы это называете. Я далеко не один, кого волнует жизнь в поселке. И мы стремимся ее улучшить, пусть даже в плане дорог и тп.

user00915

Сообщение user00915 » 25 июл 2013, 13:42

Если мои предки, прадеды строили дом на поселке, если моя судьба привязала меня к этому поселку, значит я должен делать все, чтобы улучшить его хоть на каплю. Я здесь всю жизнь. ВСЮ. Никогда отсюда не переезжал. И это наш дом. Наша малая Родина. Мы должны ее улучшать и оберегать!

Вернуться в «Мероприятия»