Активным вменяемым членам ГрИн

Михаил Викторович

Активным вменяемым членам ГрИн

Сообщение Михаил Викторович » 04 сен 2013, 13:26

Народ, я например о вашем движении узнал только увидев наклейку на "Буханке" возле котельной и только после этого нашел информацию о этом проекте в интернете.
поэтому что бы информация о вашем движении распространялась и в ваши ряды вливалось большее число членов
предлагаю сделать совершенно бесплатно - наклейку эмблему - на автомобиль или на одежду.
кому интересно в личку. хоть чем то помогу Львовке, а то стрелками на гривно заниматься уже надоело ;)

Серый Кардинал

Re: Активным вменяемым членам ГрИн

Сообщение Серый Кардинал » 04 сен 2013, 19:09

А почему нет, делай, что тебе для этого надо?

Михаил Викторович

Сообщение Михаил Викторович » 04 сен 2013, 20:20

надо будет написать что надо сделать - я сделаю
например - мне эмблему на куртку\футболку или на авто - указать - если есть ссылка на картинку пожалуйста. если есть в кривых тоже сбрасывай
останется только забрать

sahas19811

Сообщение sahas19811 » 04 сен 2013, 20:53

хи хи. такое впечатление что это вообще не сайт посёлка. про ГРИН помоему знают все нормальные месные люди. ну а надпись на куртке это вообще будет предел мечтаний :twisted:

Михаил Викторович

Сообщение Михаил Викторович » 04 сен 2013, 21:31

это обычная практика многих объединений и клубов в плане популяризации движения
Саш, что касается "знают" - можем провести соц опрос в удобное для тебя время ;)
я например знаю кто занимается, но что это грин или т.п. не знал. думал бюджетники собирались и об этих акциях узнавал только после их завершения. тем более о акциях информацию брать не где!
информацию о сайте же распространяете на асфальте )))
вот в лаговский с\о прошла информация о посадке елей совместно с лесоохраной в д. алтухово. приехало человек 300. за полчаса засадили участок 150х150.
а помочь убрать за нашими коллективами на празднике Славянское подворье в дубровицах и привезти на львовскую мебель пришло несколько человек (директор ск ирида, директор ск подолье (грушников). зам главы дубровиц и зам нач управления по культуре) кто то не знал и наверняка помог бы.

так вот если это движение узкого кол-ва для зарабатывания собственного имиджа и внутренних балов , да тогда не надо афишировать - кому надо "нормальные местные" знают.
я знаю много активных людей готовых при случае помочь.

Вернуться в «Мероприятия»