Митинг медиков

Михаил

Re: Митинг медиков

Сообщение Михаил » 28 ноя 2014, 10:02

Был случай, пришлось положить Деда в больницу, слава богу он остался ходячий и мог сам себя обслужить иначе один бог знает сколько мне надо было бы заплатить чтоб за ним ухаживали, но всё-таки первые 2 дня после операции он был лежачий и мне пришлось попросить медсестру посмотреть за ним, на что мне был ответ: - "А вы знаете, сколько у меня таких?". Но сразу же после того как я предложил оплатить её труд - отношение моментально изменилось, человек поменялся до неузнаваемости, появилась улыбка на лице, сразу же пришла, пообщалась с дедом, сказала, если что, сразу же чтоб звал.
Ещё один: - "Друг пришёл в поликлинику отсидев очередь со страшной болью в горле, осмотрев, врач сказала - ничего не видит и надо делать снимок, но очередь на рентген на 2 недели вперёд, он сказал, что быстрее умрёт, чем дождётся, на что ему сказали это не их проблемы, а если ему необходимо срочно, можно заплатить и сделать прямо сейчас. У парня с деньгами напряг, в этот же день он позвонил главврачу и рассказал всю историю, на следующее утро ему перезвонили и сказали, что запишут в соседнюю поликлинику на этот же день."
Моя Мама пошла в поликлинику к глазному провериться - зрение начало садиться. Очередь на 2 месяца вперёд, хорошо, записалась, пришло время, пришла в поликлинику, а на двери кабинета написано - врач на больничном, приёма не будет.
Думаю таких историй у каждого найдётся не один десяток, и я постоянно задаюсь вопросом: - "А почему врачи так боятся сокращения, даже при том, что им предоставили не малые единовременные выплаты при увольнении?" :?

LZ22

Сообщение LZ22 » 29 ноя 2014, 11:17

XNZF_kJtwo8.jpg

LZ22

Сообщение LZ22 » 02 дек 2014, 00:17

Михаил

Сообщение Михаил » 02 дек 2014, 11:42

Порадовал плакат: - "Молчание 500 тысяч?". :D Не знаю смутное мнение об этом всём! Ну по идее если ты грамотный специалист - ты себе работу не найдёшь? Да и есть же возможность повысить квалификацию, или все привыкли к насиженному месту? Хотя с другой стороны я никогда не был в шкуре врача и обсуждать это всё могу только с одной стороны - как пациент! :?

Вернуться в «Мероприятия»