Голосование за визовый режим со странами азии и закавказья

честный единоросс

Re: Голосование за визовый режим со странами азии и закавказ

Сообщение честный единоросс » 14 ноя 2013, 20:42

Михаил писал(а):Ну что могу сказать по данной теме - я не против, вчитавшись на сколько понял про Белоруссию речи не идёт, просто она участвовала при заключении данного соглашения. Но к товарищу Навальному отношусь строго отрицательно хотя бы потому что он за введение однополых браков :shock: http://top.rbc.ru/politics/23/07/2013/867124.shtml. Мне такие товарищи не нужны :x .

Михаил, нашу страну рвут на части. Все распиливается и разворовывается. Суды - мертвые. Менты и прокуратура - занимаются крышеванием и вымогательством. Многомиллионные армии алкоголиков и наркоманов пополняются ежедневно новыми бойцами. Дороги - грязные и разбитые вхлам. Везде горы мусора.
Вы действительно думаете, что проблема однополых браков стоит так остро в России? Или может, вас просто кто-то уводит от настоящих проблем? Я, пожалуй, приложу одно изображение, может быть оно вам поможет.
1279167477_doseng.org_s35_2432.jpg

akkupant

Сообщение akkupant » 14 ноя 2013, 22:48

проблема "петухов" из покон веков стоит остро и странно что для вас судя по всему она на последнем месте . И причем здесь фото из испании , ведь Суды - мертвые. Менты и прокуратура - занимаются крышеванием и вымогательством. Многомиллионные армии алкоголиков и наркоманов пополняются ежедневно новыми бойцами. Дороги - грязные и разбитые вхлам. Везде горы мусора. ЭТО ВСЕ У НАС. И почти все кто до этого довел ГОВНОМЕСЫ проблема которых вас неинтересует

Михаил

Сообщение Михаил » 15 ноя 2013, 16:48

честный единоросс писал(а):
Михаил писал(а):Ну что могу сказать по данной теме - я не против, вчитавшись на сколько понял про Белоруссию речи не идёт, просто она участвовала при заключении данного соглашения. Но к товарищу Навальному отношусь строго отрицательно хотя бы потому что он за введение однополых браков :shock: http://top.rbc.ru/politics/23/07/2013/867124.shtml. Мне такие товарищи не нужны :x .

Михаил, нашу страну рвут на части. Все распиливается и разворовывается. Суды - мертвые. Менты и прокуратура - занимаются крышеванием и вымогательством. Многомиллионные армии алкоголиков и наркоманов пополняются ежедневно новыми бойцами. Дороги - грязные и разбитые вхлам. Везде горы мусора.
Вы действительно думаете, что проблема однополых браков стоит так остро в России? Или может, вас просто кто-то уводит от настоящих проблем? Я, пожалуй, приложу одно изображение, может быть оно вам поможет.
1279167477_doseng.org_s35_2432.jpg

Ваше сообщение прочитать, так действительно жутко становится. Человек не знающий подумал бы, что мы в аду живём. Я не считаю что у нас всё так запущено, не спорю есть много нюансов, которые просто ужасают, но с ними можно и нужно бороться.
Всё перетерплю, а вот на счёт однополых браков - извините, но я костьми лягу, пойду на баррикады, но не допущу у себя на Родине такого срама.
Меня воспитали Мама и Папа, у моих детей есть Мама и Папа и я не хочу чтоб у моих правнуков был Родитель №1 и Родитель №2. :?
Вы думаете гей пропаганда в России просто так ведётся? Я думаю нет! Запад хочет разрушить нас изнутри видя в нас достойного соперника, точно так же как пытается это сделать уже давно куревом и алкоголем. Но поверьте многие из моих друзей и знакомых стали отказываться от этих привычек, начали думать головой и прикидывать что к чему и зачем. :!:

патриот

Сообщение патриот » 15 ноя 2013, 19:14

Мужики, что Вы с темы "Голосование за визовый режим со странами Азии и Закавказья" так плавно перешли на гомиков?

Вернуться в «Новости»