Голосование за визовый режим со странами азии и закавказья

честный единоросс

Re: Голосование за визовый режим со странами азии и закавказ

Сообщение честный единоросс » 17 окт 2013, 16:59

user00915 писал(а):ШЛИТЕ ЕГО В ЗАД, ЭТОТ КРЕТИН РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ..... С БЕЛАРУСЬЮ! ДА ЧТОБ ОН! Это родная страна после России для нас!

Статья 5. Признание утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием настоящего Федерального закона
Признать утратившими силу:
1) Федеральный закон от 7 августа 2001 года №114-ФЗ «О ратификации Соглашения между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о взаимных безвизовых поездках граждан»;

Не разобравшись сразу бросились говном поливать. Как вы хотите, чтобы вас уважали, если вы сами никого не уважаете. Еще вчера вы двигали в массы его проекты, а теперь кретином называете.
Там договора все завязаны и подписывались единовременно, поэтому и фигурирует Белоруссия. Тем более это проект закона, к нему можно поправки сделать. Главное - чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.

Дед мороз

Сообщение Дед мороз » 17 окт 2013, 18:20

....хотелось бы понять...какое отношение Львовский форум имеет к теме визового режима.....я час назад прилетел из Минска...все в норме....кто решил будоражить по этому поводу Львовку.....

LZ22

Сообщение LZ22 » 17 окт 2013, 18:59

По-видимому, у нас разные представления о норме. Я один раз с утра я насчитал 150 человек, которые строем шли на Почту России. И поток не заканчивался. На стройках ПЖИ тоже одни южане трудятся. А по вечерам они начинают выползать на улицы. Женщины и дети боятся из дома выходить, когда стемнеет. Они может быть и неплохие ребята, но все деньги, которые они зарабатывают уходят к ним на родину. Или вы хотите, чтобы у нас кого-нибудь зарезали, или изнасиловали, а потом начались погромы?

Дед мороз

Сообщение Дед мороз » 17 окт 2013, 19:23

LZ22 писал(а):По-видимому, у нас разные представления о норме. Я один раз с утра я насчитал 150 человек, которые строем шли на Почту России. И поток не заканчивался. На стройках ПЖИ тоже одни южане трудятся. А по вечерам они начинают выползать на улицы. Женщины и дети боятся из дома выходить, когда стемнеет. Они может быть и неплохие ребята, но все деньги, которые они зарабатывают уходят к ним на родину. Или вы хотите, чтобы у нас кого-нибудь зарезали, или изнасиловали, а потом начались погромы?

.....в одной хорошей песне...."Я уехал в Магадан....." "А ты не боишься....там же убийцы сидят...."....."Их же не больше, чем в Москве...."

Дед мороз

Сообщение Дед мороз » 17 окт 2013, 19:59

LZ22 писал(а):По-видимому, у нас разные представления о норме. Я один раз с утра я насчитал 150 человек, которые строем шли на Почту России. И поток не заканчивался. На стройках ПЖИ тоже одни южане трудятся. А по вечерам они начинают выползать на улицы. Женщины и дети боятся из дома выходить, когда стемнеет. Они может быть и неплохие ребята, но все деньги, которые они зарабатывают уходят к ним на родину. Или вы хотите, чтобы у нас кого-нибудь зарезали, или изнасиловали, а потом начались погромы?

...в 92-м...был в Ташкенте (там у меня родственники жили)...пришел домой после 21.30.....они собирались звонить в милицию....оказалось, что после 20.00 уже тогда...славянам на улице гулять было нельзя.......

Заноза

Сообщение Заноза » 17 окт 2013, 20:59

Вот и я про тоже.Они себя ведут здесь как у себя дома. Я понимаю, что среди них есть нормальные люди, но разбираться нет времени. А попытка изнасилования была - лицо кавказской национальности тащило подвыпившую даму под платформу. Хорошо, что по платформе шли мужчины и они пресекли это безобразие. С семи часов утра их на электричку идет огромное количество. А ведь где-то они все живут. И ходят не по одному, а толпой. С этим надо что-то делать.

tasha

Сообщение tasha » 18 окт 2013, 20:07

Не вижу ни каких плюсов в ведении визового режима.
Предположим я законопослушный гражданин, и хочу пересечь границу, я выполню любые требования или не поеду за границу. А вот если я хочу нелегально пересечь границу, то какая разница мне, какие требования установлены. Залезу в клетчатую сумку закрепленную к днищу автобуса и плевать на эти новые визовые режимы.

LZ22

Сообщение LZ22 » 18 окт 2013, 21:39

tasha писал(а):Не вижу ни каких плюсов в ведении визового режима.
Предположим я законопослушный гражданин, и хочу пересечь границу, я выполню любые требования или не поеду за границу. А вот если я хочу нелегально пересечь границу, то какая разница мне, какие требования установлены. Залезу в клетчатую сумку закрепленную к днищу автобуса и плевать на эти новые визовые режимы.

Это, конечно, не лекарство от всех болезней. Надо много еще чего сделать, но это хотя бы первый шаг. Сейчас все происходит совершенно бесконтрольно. Любой человек из Азербайджана или Таджикистана может к нам приехать имея только внутренний паспорт. И мы уже пожинаем плоды этой целенаправленной политики. Сейчас нас режут по-одиночке, а если ничего не делать и продолжать дискутировать, то нас уже будут толпами вырезать, как баранов.
Как наглядный пример, того что может произойти, возьмем Кипр. Почитайте историю этого государства.

tasha

Сообщение tasha » 18 окт 2013, 23:32

Т.е. вы то же осознаете что это в принципе не изменит ситуацию. А с теми людьми, что уже на территории РФ,с ними как быть. Как на них повлияет визовый режим. Я считаю что дело вовсе не в том что в РФ приезжают не легально, а в том, что чиновники эту ситуацию создали. Закрыв границу это означает, закрыть глаза. В соседних странах не появятся рабочие места, а значит увеличится контрабанда. После развала СССР, большинство республик погрязли в нищете. А правительство бывших республик, превратило своих граждан в рабов, и очень успешно наладило торговлю. Поэтому когда в очередной раз поднимается волна "бей не похожих", вы должны четко осознавать, что жертвами станут самые не защищенные "не граждане", которым нет место в родной стране и в нашей. Все не просто и визовый режим поднимет стоимость "не граждан",а это на руку, коррумпированным чиновникам.

LZ22

Сообщение LZ22 » 18 окт 2013, 23:46

tasha писал(а):Т.е. вы то же осознаете что это в принципе не изменит ситуацию. А с теми людьми, что уже на территории РФ,с ними как быть. Как на них повлияет визовый режим.

https://www.roi.ru/poll/petition/nasele ... ederatcii/
3. Граждане Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Туркмении, Азербайджана и Армении, находящиеся на территории Российской Федерации в период вступления настоящего Федерального закона в силу, имеют право получить разрешительные документы (визы) в течение 6 месяцев с момента вступления настоящего Федерального закона в силу.

Этих можно частично легализовать. Начнется упорядочивание системы. Ну и конечно, все это будет проходить очень коряво, из-за тотальной коррумпированности власти. Но главное - процесс пойдет.

Вернуться в «Новости»