Болталка (ни о чём)

Черный дембель

Болталка (ни о чём)

Сообщение Черный дембель » 24 авг 2011, 00:33

Ты просто посты набиваешь. :lol:
...Я — чёрный дембель, твою мать! http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

Черный дембель

Re: Ни о чём

Сообщение Черный дембель » 30 ноя 2011, 23:36

Поперла фалометрия! :lol:
...Я — чёрный дембель, твою мать! http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

vorona999

Сообщение vorona999 » 01 ноя 2012, 23:38

два Л ващет))) везде где фаЛЛо

Лунная фея

Re: Пожарные посёлка героически предотвратили пожар

Сообщение Лунная фея » 05 ноя 2014, 19:09

user00915 писал(а):
LZ22 писал(а):А давно у нас есть своя пожарная часть?

Пожарная часть №257, базирующаяся по адресу: МО, Подольский район, п.г.т. Львовский, пр. Металлургов, дом 3. Телефон части: 8 (4967) 60-57-34

Очень логично на вопрос "давно ли" отвечать адресом..это так в Вашем стиле.. :twisted:

user00915

Сообщение user00915 » 05 ноя 2014, 19:24

Лунная фея писал(а):Очень логично на вопрос "давно ли" отвечать адресом..это так в Вашем стиле.. :twisted:

Обсуждение действий пользователей, в том числе модератора форума не относится к тематике данного топика. Все ваши сообщения, отправленные ранее, также содержали один шквал обсуждений. В этой связи выношу вам предупреждение за "оффтоп". Предупреждение никак не ограничивает ваши действия на форуме, но по мере получения трёх предупреждений может быть рассмотрен вопрос о дальнейших дисциплинарных мерах. Отныне создам тему "обсуждение пользователей форума", где можно будет высказать свою точку зрения о том или ином пользователе.

andpath

Сообщение andpath » 05 ноя 2014, 22:12

user00915 писал(а): Обсуждение действий пользователей, в том числе модератора форума не относится к тематике данного топика. Все ваши сообщения, отправленные ранее, также содержали один шквал обсуждений. В этой связи выношу вам предупреждение за "оффтоп". Предупреждение никак не ограничивает ваши действия на форуме, но по мере получения трёх предупреждений может быть рассмотрен вопрос о дальнейших дисциплинарных мерах. Отныне создам тему "обсуждение пользователей форума", где можно будет высказать свою точку зрения о том или ином пользователе.

О.. Синдром вахтера :)

http://lurkmore.to/Синдром_вахтёра

user00915

Сообщение user00915 » 05 ноя 2014, 22:32

Дело не в этом, а в том, что форум - это площадка для коммуникации жителей поселения и в каждом разлеле должна обсуждаться та тематика, которая присуща этому разделу. В противном случае мы получим помойку и хлам на форуме и вся наша конференция превратиться в одну сплошную "болталку". Для этих целей есть паблики вконтакте, чаты и прочие сервисы. Форум же - проект гораздо более серьезный и требующий определенной организации раьоты. Для того я и подал заявку на пост модератора, чтобы заниматься структуризацией и налаживанием качества общения на форуме.

Лунная фея

Сообщение Лунная фея » 05 ноя 2014, 22:34

andpath писал(а):
user00915 писал(а): Обсуждение действий пользователей, в том числе модератора форума не относится к тематике данного топика. Все ваши сообщения, отправленные ранее, также содержали один шквал обсуждений. В этой связи выношу вам предупреждение за "оффтоп". Предупреждение никак не ограничивает ваши действия на форуме, но по мере получения трёх предупреждений может быть рассмотрен вопрос о дальнейших дисциплинарных мерах. Отныне создам тему "обсуждение пользователей форума", где можно будет высказать свою точку зрения о том или ином пользователе.

О.. Синдром вахтера :)

http://lurkmore.to/Синдром_вахтёра

Пять балов! :lol:

Лунная фея

Сообщение Лунная фея » 06 ноя 2014, 20:53

Ни о чём-это про Вас 915й! никто не давал Вам права обижать форумчан-я никого не оскорбила, просто высказала свое мнение...а Вы изначально предвзято ко мне относитесь..а свое-то мнение Вы высказываете и по теме и без..уважаемый админ примите меры!

user00915

Сообщение user00915 » 06 ноя 2014, 21:01

Лунная фея писал(а):Ни о чём-это про Вас 915й! никто не давал Вам права обижать форумчан-я никого не оскорбила, просто высказала свое мнение...а Вы изначально предвзято ко мне относитесь..а свое-то мнение Вы высказываете и по теме и без..уважаемый админ примите меры!

"Ни о чём" это название темы, факт того, что в этой теме ничего не обсуждается, ведётся обычный разговор, а не попытка перенести эту фразу на кого-то из пользователей. В то время как Вы уже попытались оскорбить меня фразой "Ни о чём - это про Вас 915-й". Лично я занимаюсь организацией работы форума, наполнением его статьями и новостными лентами, сотрудничеством с местными СМИ. На данный момент Вы абсолютно безосновательно, беспричинно выдвигаете какие-то ложные обвинения в мой адрес о том, что я якобы "обижаю" пользователей форума, а смысл и цель Вашего сообщения скорее всего заключается в том, чтобы найти основание для моего отстранения от модераторства на форуме. Вы готовы производить весь тот объём работы, который сейчас делается на конференции? Что Вы можете на данный момент предложить для улучшения качества форума? Ответьте для начала на эти вопросы.

Вернуться в «Новости»